Эмили Ратажковски

Эмили Ратажковски удивила выбором своего наряда на премьере сериала Easy. На вечеринку, прошедшую в отеле The London Hotel, в Западном Голливуде актриса пришла в костюме, обнажающем лишь плечи. Для любительницы откровенных нарядов неожиданный выбор.

Неужели Эмили прислушалась к критике Тима Ганна, осудившего ее за слишком открытое и вульгарное платье, в котором она пришла на вечеринку журнала Harper's Bazaar на прошлой неделе? Как бы то ни было, но к новому выходу Эмили в свет не придерешься за излишнее стремление продемонстрировать обнаженное тело.

Актриса выбрала оттенки благородных металлов: золотой цвет для костюма и серебряный для обуви. Гамма подчеркнула загар знаменитости и сделала ее появление перед объективами фотокамер во всех смыслах блестящим.

Эмили Ратажковски


Эмили Ратажковски

Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски

Источники: gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Золотая середина: Эмили Ратажковски на премьере в Западном Голливуде

00:47, 16 сентября 2016

Комменты 22

A

красавица!!!

Аватар

тут она очень даже мило улыбается, наряд может и спорный, но совсем не ужасный.

Аватар

Не могу понять феномена лютой ненависти к Ротажковски на Сплетнике, какие бы ее фото не мелькали, везде она плоха и развратна, хотя она одна из многих моделек и актрис, предпочитающих такой стиль. Но только на нее выливается ведрами негатив. Я ни разу не ее поклонница, но стоит признать, что девушка если и не красавица, то весьма эффектна и выходы у нее не настолько провальные, как любят живописать сплетницы

Аватар

Очень красиво

Аватар

шпротина

Подождите...