Сара Джессика Паркер

В конце августа мы смогли оценить рекламу нового аромата от Сары Джессики Паркер Stash, а вчера актриса прибыла в Нью-Йорк, чтобы представить бьюти-новинку публике. Но, как и обычно, внимание было приковано не только и не столько к проекту Сары Джессики, сколько к ее внешнему виду, ведь Паркер по праву считается одной из самых стильных голливудских звезд.

На фотоколле в преддверии презентации аромата знаменитость появилась в жаккардовом платье цвета ржавчины от Emilia Wickstead. Образ получился сдержанным и лаконичным. Из аксессуаров актриса отдала предпочтение серебряным браслетам и золотым туфлям-лодочкам.

На саму же презентацию парфюма звезда сериала "Секс в большом городе" пришла в черном платье длины миди с юбкой-солнцем. Дополнила образ Паркер несколькими ожерельями и блестящими туфлями на шпильке.

Сара Джессика Паркер


Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Два образа Сары Джессики Паркер в Нью-Йорке: актриса на презентации своего аромата Stash

20:15, 14 сентября 2016

Комменты 34

Аватар

Согласна! Когда вижу ужасные руки у обеспеченных особ, всегда такие мысли меня тоже посещают - ведь не стирала и полы руками не мыла...

Аватар

Девочки, я больше чем уверена, что ей не столько лет, сколько по официальной версии. Ей лет на 10-15 больше, сужу по тому как у нее старчески уменьшились глазенки и какие у нее руки - ведь не стирала в ручную, не драила полы своими руками, не полола огород годами!!!

Аватар

вот что значит самодостаточный человек. Могла бы перекроить лицо, но нет)

Аватар

Стареет она очень благородно. Да, и морщинки, и шея возрастная... но она как хорошая ролевая модель показывает женщинам мира, как можно выглядеть роскошно и стильно в этом возрасте. Харизма все ж сильнее ботокса)

Аватар

Все тут пишут - она уже не девочка. Так ей всего лишь 51 год. столько же и Монике, Линда Евангелиста, нашей Юлии Рутберг. Паркер выглядит не на свой возраст. И дело не в красоте. При таком состоянии кожи, рук она реально очень старо выглядит.

Подождите...