В эти дни в Нью-Йорке, открывшем месячный модный марафон Нью-Йорк-Лондон-Милан-Париж, подходят к концу показы коллекций весна-лето 2017, собирая в объективе фотографов спешащих на шоу гостей — модных редакторов, блогеров, байеров и клиентов именитых марок.

Параллельно с подиумными представлениями здесь разворачивается шоу стритстайлеров, старающихся перещеголять друг друга, чтобы попасть в фотохороники. Общеизвестный факт, что 'nj "дефиле" оказывается не менее интересным, чем подиумные, но и задает направление современной моде. Поэтому в Сети немало тех, кто любит присматриваться к сумасбродствам гостей модных шоу не только в сезон показов, но и круглый год, посвящая им целые аккаунты в Instagram.

Одни принадлежат фотографам, снимающим для мирового глянца, другие — дублируют сайты, которым не дает покоя слава первопроходца в этом жанре — The Sartorialist, а третьи — модным блогерам. Лучшие из них — в нашей подборке.

@fashioninpills

 

@streetstyled

 

@jaiperdumaveste

 

@theoutsiderblog

 

@theurbanspotter

 

@styledumonde

 

@thestyleograph

 

@ravenhugs

 

@shotbygio

 

@sandrasemburg

 

Источники: Instagram

Тег: мода

Подпишитесь на наш

Мода в Instagram: лучшие аккаунты с хроникой street style

18:24, 15 сентября 2016

Комменты 12

Аватар

ничего не вдохновило. Это точно лучшие аккаунты?

I

Климат у нас, действительно, суровый, города огромные. Все стараются одеться по практичней, а "модницы" все на машинах, от подъезда до подъезда.

Аватар

Мне очень нравится аккаунт somethingnavy, девушка очень стильная и не шаблонная) а Ее муж-копия Чака Баса внешне)

I

Климат у нас, действительно, суровый, города огромные. Все стараются одеться по практичней, а "модницы" все на машинах, от подъезда до подъезда.

Аватар

Приятный пост) красивые, расслабленные люди) Понравились спины девушек в розах( особенно волосы)) и розовая пушистая в комбезе- какая же она худая, если свитер с начесом влез в этот и так нулевой комбез!)))

Подождите...