Сегодня вечером в рамках Венецианского кинофестиваля пройдет премьера драмы "По млечному пути" (On the Milky Road), рассказывающая историю любви, зародившейся в период боснийской войны. Но это будет, как мы и сказали, только вечером. Днем же, буквально пару часов назад, на острове Лидо прошел фотоколл с создателями проекта.

Так, перед собравшимися фотографами и журналистами появился режиссер фильма Эмир Кустурица, которого сопровождала Моника Беллуччи, исполнившая в ленте кинематографиста главную женскую роль.

Для встречи с представителями прессы актриса выбрала черное бархатное платье с кружевными вставками, которое дополнила полупрозрачным жакетом.

Эмир Кустурица и Моника Беллуччи


Эмир Кустурица и Моника Беллуччи

Моника Беллуччи


Моника Беллуччи

Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи

В Венецию же Моника Беллуччи прилетела лишь вечером минувшего дня. Разумеется, ее уже поджидали фотографы, жаждущие сделать с актрисой пару-тройку хороших кадров. И в этот раз, конечно, знаменитость выглядела на все сто: элегантное черное платье с открытыми плечами, солнцезащитные очки (надо же как-то спасаться от многочисленных вспышек) и красный клатч - отличный выбор.

Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи


Источники: DailyPicture/ Gettyimages.ru

Моника Беллуччи на Венецианском кинофестивале: два стильных образа актрисы

19:50, 9 сентября 2016

Комменты 55

Аватар

Несправедливо)))

Аватар

Моника безусловно красива в своем возрасте, но она уже далеко не прекрасна и сексуальна. С трудом представляю себе мужчину, способного желать ее как женщину. Разве что ему 80 лет. А Кассель молодых клеит. . Вот такая правда жизни.... Это, конечно, не справедливо. Минусуйте меня оптимистки

Аватар

Ну, со стилем у неё всегда были проблемы, просто не всегда это в глаза бросается...никогда не забуду её вид на показе D&G - в просвечивающихся легинсах, вытянутых на коленках и чудовищных кабалах на платформе... Или платья в стиле путаны 90-х... Так что отчасти она сама своё амплуа женщины-вамп поддерживает. Но она прекрасна, спору нет. А вот эти чёрные лодочки... Такие тесные, явно на ноге не сидящие... Я прям вижу, как она их с облегчением скидывает сразу после красной дорожки)))

Аватар

Славно, что она в обычных чёрных лодочках, а не ужасных кэблах на платформе.

Аватар

Одним словом-настоящая женщина.Я ее даже не воспринимаю,как какую-то просто красивую актрису,сексуальную и т д ,я просто на нее смотрю и мне хорошо,просто хорошо..даже не знаю как назвать эти эмоции))

Подождите...