Виктория Бекхэм

В Нью-Йорке стартовала Неделя моды весна-лето 2017. Одни из ее участников уже представили свои коллекции публике, другие же - погружены в подготовительные хлопоты. В числе последних и Виктория Бекхэм, показ новой коллекции одноименного бренда которой состоится уже в грядущее воскресенье, 11 сентября. Обычно поддержать дизайнера на шоу Victoria Beckham в Нью-Йорк прилетают супруг дизайнера Дэвид Бекхэм и четверо их детей - сыновья Бруклин, Ромео и Круз и дочь Харпер. Ждем появления в хрониках папарацци снимков большого звездного семейства. Пока же в центре внимания - сама Виктория.

Она - надо отдать ей должное - умеет учиться на своих ошибках. Пройдя за два последних десятилетия путь от звезды поп-сцены с положенными ее образу платиновыми волосами, пышной грудью и обувью на гигантской платформе до иконы стиля и одного их самых успешных дизайнеров современности, на днях Виктория впервые за долгое время допустила досадный модный промах. Речь - о ее неудачном комплекте с мешковатыми белыми брюками с заниженной талией, которые буквально съели длину ее ног и превратили эффектную брюнетку в участника комического дуэта "Бим-Бом".

Публика вздохнула  с облегчением - и на старуху бывает проруха. Представьте себе, Виктории тоже не чуждо ничто человеческое. В том числе ошибки. Оценив свои снимки в хронике, Виктория решила восстановить подмоченную репутацию. Так что сегодня на ней - яркий оранжевый пуловер и  расклешенные от бедра синие брюки. Виктория знает, что если такие сочетаются с каблуками и прикрывают носок обуви, доставая буквально до пола, эффект стройных ног "от ушей" обеспечен. Да уверуют сомневающиеся: у Виктории Бекхэм - самые длинные ноги в мире!

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм

Источники: Daily Picture

Подпишитесь на наш

Работа над ошибками: новый модный образ Виктории Бекхэм

14:25, 9 сентября 2016

Комменты 32

Аватар

Прическа классная

N

А мне кажется, что брюки и свитер между собой не сочетаются ни по цвету, ни по фактуре.

Аватар

интересно, сколько она весит?

V

И, как всегда, с недовольным лицом.

V

Ужас..выпирает только силиконовая грудь без белья, одежда как на вешалке.

Подождите...