Натали Портман

Очередной звездной гостьей 73-го Венецианского кинофестиваля стала Натали Портман, попавшая в объективы папарацци уже по дороге к острову Лидо, где проходит киносмотр. Фотографы запечатлели ее садящейся на прогулочный катер, который доставил актрису к острову, расположенному между Венецианской лагуной и Адриатическим морем.

Сойдя с "мини-корабля", актриса, не теряя времени, тут же приступила к сборам "на бал". Уже спустя пару часов после прибытия она появилась на фотоколле по случаю премьеры сериала Пабло Ларраина "Джеки", где ей досталась главная роль - экс-первой леди США Джеки Кеннеди-Оннасис.
Если в дороге Натали предпочла элегантную повседневную классику - черные брюки, белую сорочку и классический бежевый тренч, то перед публикой звездная гостья предстала в украшенном яркими соцветиями платье длиной в пол свободного кроя.

Ни тебе блесток, ни прозрачных вставок, ни декольте глубиной с Марианскую впадину... Натали, бесспорно, игнорирует законы шоу-бизнеса, закормившего нас голым телом по самое не хочу, и делает ставку на старые-добрые утонченную женственность, естественность и чувство меры.

Натали Портман

Натали Портман

Натали Портман
Натали Портман
Натали Портман
Натали Портман
Натали Портман
Натали Портман

Источники: Daily Picture

Подпишитесь на наш

С корабля на бал: Натали Портман прибыла на Венецианский кинофестиваль

20:50, 7 сентября 2016

Комменты 37

Аватар

Обабилась. Подурнела...

Аватар

Она с возрастом бледнеет как-то, раньше и выглядела, и одевалась ярче и интересней. Платье неудачное, мягко говоря. в очередной раз.

Аватар

МариаМская впадина.....мдаа...

P

Она беремена. То-то, думаю, лицом похорошела, а до этого была изможденная. Посмотрите как плащ подвязан, там видно, что животик, платье пытается жтвот скрыть.

C

Прям какой-то беременный вид у нее.

Подождите...