Ким Кардашьян

Ким Кардашьян давно завоевала титул первопроходца в области внедрения спорных подиумных новинок в повседневный гардероб. Очередной обновкой телезвезды стали уже успевшие засветиться в Instagram всех fashion victims в статусе объекта желания сапоги из металлизированной кожи Balenciaga. Эффектной парой она дополнила платье, не оставившее простора для фантазии поклонников звезды.

Похоже, ботфорты из необычных материалов станут для нашей герини любимой обувью сезона. На днях она примерила и другую пару аналогичного фасона - из прозрачного латекса - из коллекции супруга Канье Уэста YEEZY Season 4. Они стали частью не менее эпатажного комплекта - шорты из денима с распущенными краями, гигантская джинсовка плюс прозрачный топ из тончайшего гипюра, наделавший в Сети немало шума (а на что, по-вашему, рассчитывала Ким).

Гнев интернет-пользователей вызвали снимки, на которых Ким придерживает куртку за край, приоткрывая ее и нарочито выставляя на обозрение не скованную бюстгальтером грудь. Если раньше в Интернете над Ким просто посмеивались, то теперь всерьез озабочены ее психическим здоровьем - подобный жест нельзя назвать иначе, чем проявление обострившегося эксгибиционизма.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Источники: Daily Picture

Ким в сапогах: два эпатажных лука Ким Кардашьян

16:25, 7 сентября 2016

Комменты 70

Аватар

Теперь ты видел всё..

Аватар

Вы знаете надо иметь определенный "ДАР" чтоб так одеваться.Ну вот кто то из нас смог бы так? Я думаю вряд ли.А она может и все это нам демонстрирует)))

N

Все восхищаются её волосами, а мне видятся накладные пряди... Единственное чем можно восхищаться, так это тем, как осветить каждый свой пук в СМИ.

Аватар

раньше я знала ,что такое "заправить брюки в сапоги", теперь узнала ,что такое "заправить платье в сапоги".и платье в сапоге (или сапог в платье) мне не понравилось. хуже прозрачных сапог могут быть только из фольги.если в прозрачных,хоть и мокрая от пота (фу..),но видна женская нога, то в фОльговых это может быть хоть нога пожарника,хоть слона,хоть курицы гриль..

Аватар

как же достала эта хачиха. Ни стиля, ни кожи, ни рожи.

Подождите...