Ким Кардашьян и Норт Уэст

Искать вдохновение для обновления гардероба любимого чада к новому сезону Ким Кардашьян решила не где-нибудь, а в собственном шкафу. Легализовав детские права на люксовую моду концепцией "ребенок как уменьшенная копия взрослого", телезвезда одевает дочурку Норт Уэст в аналогичные своим вещи, только меньшего размера. Тем более, что марки в диапазоне от люксовых до масс-маркета, наконец, всерьез взялись за детские коллекции, которые выстраивают как вариацию на тему основной, "взрослой" линейки с использованием идентичных тканей, принтов и фасонов.

Очередная иллюстрация на тему – семейный выход Ким и Норт в одинаковых блестящих платьях платья от Vetements, снимками которых поделилась блогер braun6899. Уравнивая маленькую и взрослую модниц в модных правах, остается разве что спросить - кому из них серебристая "русалочья чешуя" идет больше?

Ким Кардашьян и Норт Уэст


Ким Кардашьян и Норт Уэст

Ким Кардашьян и Норт Уэст
Ким Кардашьян и Норт Уэст
Ким Кардашьян и Норт Уэст
Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Норт Уэст

Норт Уэст

Источники: Daily Picture

Подпишитесь на наш

Серебро дороже золота: блестящий family look от Ким Кардашьян и Норт Уэст

13:50, 6 сентября 2016

Комменты 25

Аватар

ну бьенс появилась же с дочкой и ким туда же, как это без нее))))

Аватар

Норт - наимилейшее создание, на нее что ни надень, прелесть как хороша!

Аватар

наряд выглядит как дешевые кофточки или носки, которые были модны в 90-х, блестящие такие, жуткие, они бывали золотыми или серебряными, кто видел или носил такое, тот поймет))

Аватар

Хоть убейте не понимаю когда селебрети начинают светить своим псориазом, конечно это понятно, что болезнь не из приятных, но раз они такой флёр безупречности создают вокруг себя прибегая к разного рода ухищрениям для прокачки своей внешности и своих форм, то почему не скрывают небезупречность своей кожи.

Аватар

диско шар))

Подождите...