Канье Уэст и Ким Кардашьян

Образ "пойманной" папарацци в Нью-Йорке в сопровождении супруга Ким Кардашьян - очередная иллюстрация к теме о непроходящей популярности меховых босоножек, мюлей и биркентштоков, на поиски идеальной пары которых на просторах Instagram мы благословили вас буквально накануне. Впрочем, новые кадры Ким демонстрируют ее осведомленность не только на предмет популярности меховых сандалий, но и знание прочих модных трендов сезона, к которым осенью-зимой 2016-2017 также относятся  корсеты и велосипедки.

Очередной эпатажный лук наша героиня дополнила вариацией на тему не менее популярного среди звездных модниц бомбера, который, сохранив все формальные приметы, "вырос" до гигантского летящего плаща с удлиненными рукавами.

Корсеты, меховые лодочки и велосипедки? Принято! Но просвечивающая сквозь трикотажный топ обнаженная грудь, не скованная бюстгальтером, хоть пользуется популярностью у знаменитостей, в наши модные планы на новый сезон, в отличие от Ким, не входит. А что этой осенью будете носить вы?

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Канье Уэст и Ким Кардашьян


Канье Уэст и Ким Кардашьян

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Меховые сандалии, корсет и бомбер в пол: Ким Кардашьян в Нью-Йорке

12:30, 31 августа 2016

Комменты 79

Аватар

Фигура нормально толтко на 1м фото смотрится.

Комментарий был удален

Аватар

Бомбер "зачётный". Думаю, у клоунов в цирке он был бы нарасхват.

Аватар

Как из душа вышла ) И сразу пошла мусор выбрасывать )

V

Пыльник=бомбер?? Запутали.....) несуразный образ какой-то.

Подождите...