Бритни Спирс на MTV VMA-2016

Отгремевшая прошлой ночью церемония вручения премии MTV VMA-2016 обернулась скандалом. С критикой на организаторов шоу обрушилась организация PTC, или Parents Television Council — что-то вроде телевизионного родительского комитета, который следит за контентом телеэфира на предмет его приемлемости для детских глаз:

Церемония вручения премии MTV’s VMA, транслировавшаяся прошлой ночью,  представила две противоречивых концепции. С одной стороны, внимание было приковано к американской олимпийской  сборной  по гимнастике. Для подрастающего поколения это позитивный пример образа здоровой и привлекательной молодой женщины. С другой стороны, на сцене преобладали слишком откровенные, даже пошлые сценические женские образы.

Организаторам шоу нужно решить, какую все-таки концепцию они продвигают, чтобы определить возрастные ограничения аудитории.

Выступление Бритни Спирс на MTV VMA-2016

Выступление Бритни Спирс на MTV VMA-2016

В качестве неприемлемого женского образа в пример приводится, в первую очередь, Бритни Спирс:

Конечно, людям нельзя отказать в праве выглядеть сексуально, а Бритни и вовсе — звезда индустрии, которая это не просто поощряет, а ставит во главу угла. Но у всего должна быть мера. Большинство женских сценических костюмов частично или почти полностью обнажали ягодицы.

Остается лишь помечтать о том, чтобы с тем же вниманием, что и к выступлениям Бритни, организация PTC будет относиться к шоу и костюмам эпатажных Майли Сайрус, Ники Минаж и Рианны, да и ко всем без исключения красным дорожкам, для которых в последние годы принято не одеваться, а раздеваться. А уж если повезет, то PTC и до контента Instagram доберется...

Выступление Бритни Спирс на MTV VMA-2016

Выступление Бритни Спирс на MTV VMA-2016

Выступление Бритни Спирс на MTV VMA-2016
Выступление Бритни Спирс на MTV VMA-2016

Источники: Ew.com, GettyImages.ru

Сценический костюм Бритни Спирс на MTV VMA-2016 раскритиковали за излишнюю откровенность

20:21, 30 августа 2016

Комменты 51

Аватар

Мы живем в эру трусов и тотального эксгибиционизма. Это если честно пугает. Надеюсь, что на смену всему этому безобразию придет эра если не пуританства, то хотя бы нормальности! Сил уже нет, от обилия трусов всевозможных расцветок уже в глазах рябит!

S

А кто там выступал не в трусах?? Уже и не надеюсь увидеть хоть кого-нибудь из певиц не в трусах и ботфортах

Аватар

Мне немного обидно за Брит, она кажется такой наивной и слишком доброй.

Аватар

да все они там так же одеваются (Рианна, Бьонсе, Мадонна)

Аватар

Ахахахха читаю комментарии и смеюсь!)) повысили мне настроение, спасибо!

Подождите...