Дженнифер Лопес

Кажется, Дженнифер Лопес совсем не скучает без экс-бойфренда Каспера Смарта. А если и скучает, то виду не показывает, напротив, улыбка у отныне свободной Дженнифер только шире, каблуки - выше, а наряды - еще откровеннее.

Очередной выход певицы, запечатленный папарацци после ее выступления в Radio City вместе с Марком Энтони, напомнил нам образы звездной дивы образца 15-летней давности, в частности ее появление в зеленом шифоновом платье Versace с декольте до самого пупка на церемонии Grammy в 2000 году. Спустя 15 лет на Дженнифер - наряд с аналогичным декольте, но теперь открывающий еще и ноги - ультрамини песочного цвета с расклешенной юбкой.

Нельзя не сказать, что прошедшие годы пошли Дженнифер лишь на пользу  - вряд ли найдется тот, кто не заметит, что ее декольте стало лишь привлекательнее. Пластика ли тому "виной", килограммы съеденной капусты или магический заговор на рост груди, - Касперу есть о чем жалеть!

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Источники: Daily Picture

Подпишитесь на наш

Глаз не отвести: Дженнифер Лопес продемонстрировала откровенное декольте

20:40, 29 августа 2016

Комменты 65

N

Конечно, пластика! У неё в лучшие времена такой груди не было.

M

новенькая грудь???Хвастаемся.

Аватар

Вот кто бы что ни говорил о характере Джей Ло, но я ее очень уважаю за то, что ее внешний вид всегда соответствует ее звездному статусу! Ну ни разу не видела ее в рванье, грязных или растянутых трениках и подобном отстое! Только если так по роли в кино положено)) И следит за собой дама, однозначно!

V

Удивительно, когда всё от природы, а так ничего удивительного.

Аватар

Классная она , тут особенно. Ноги , сисьге ...

Подождите...