Джессика Альба

Совсем недавно состоялась мировая премьера нового фильма с участием Джессики Альбы "Механик: Воскрешение" (Mechanic: Resurrection), так что дел у актрисы сейчас невпроворот. Джессика занимается продвижением своей новой картины - именно ради этого она и прилетела в Нью-Йорк, где всего за день успела продемонстрировать четыре модных образа.

Сначала Альба попала в объективы фотографов, возвращаясь в свой отель после небольшого шопинга - на актрисе были свободные штаны и клетчатая рубашка. В общем, ничего необычного - главное комфорт.

Джессика Альба


Джессика Альба

Джессика Альба


А вот на шоу Джимми Фэллона Альба нарядилась как подобает. Для участия в программе Джессика выбрала подчеркивающее ее фигуру кожаное платье с глубоким декольте, которое дополнила беспроигрышными бежевыми шпильками.

Джессика Альба
Джессика Альба

Если для шоу Джимми Фэллона Альбы выбрала сексуальный и роковой образ, то для участия в утреннем шоу Today, запись которого прошла в тот же день, актриса предпочла совсем другой наряд. Джессика появилась перед поджидавшими ее у входа в студию фотографами в розовом платье длиной до щиколотки.

Джессика Альба
Джессика Альба

Разобравшись с делами в Нью-Йорке, Джессика Альба отправилась домой в Лос-Анджелес. В аэропорту "города ангелов" актрису также поджидали вспышки фотокамер, которым удалось запечатлеть Джессику в кроссовках, светлых штанах и простой футболке.

Джессика Альба
Джессика Альба

Источники: dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

Свежа и прекрасна: четыре образа Джессики Альбы в Нью-Йорке

13:51, 27 августа 2016

Комменты 56

C

Джессика сама по себе хороша, но можно я ни за один наряд не проголосую? чего-то я недопонимаю в этих стильных нарядах. в Механике она была одета не в пример элегантнее.

S

Альба всегда и везде выглядит на высоте!

Аватар

Альба заспиртовалась,вообще не меняется с годами.Сколько ей?

Аватар

Как приятно на неё смотреть! Помимо фигуры, одежды к месту и ухоженности, почти всегда улыбка) милаямилаямилая;)))

B

сейчас в нью йорке жара, ниже 30 градусов не помню, когда было, как можно в такую погоду в кожаном платье ходить, не представляю. хотя платье очень красивое

Подождите...