Кейт Миддлтон

Британский портал Daily Mail подвел итоги голосования за самую стильную женщину лета, и безоговорочным лидером рейтинга стала герцогиня Кембриджская, которой не привыкать попадать в подобные списки. Жительницы Великобритании в очередной раз признали Кейт Миддлтон самой стильной знаменитостью, отметив ее утонченный вкус и элегантные наряды.

Все, что надевает супруга принца Уильяма, тут же становится хитом: платья, шляпки и сумочки, как у Кейт, превращаются в объекты желания для многих женщин.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон


В первую пятерку также попали актрисы Дженнифер Энистон и Сиенна Миллер, а также модели и подружки Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид, которые ежедневно демонстрируют стильные образы, попадая в объективы папарацци.

Дженнифер Энистон и Сиенна Миллер


Дженнифер Энистон, Сиенна Миллер

Кендалл Дженнер, Джиджи Хадид


Кендалл Дженнер, Джиджи Хадид

Антирейтинг возглавила британская модель и бизнесвумен Кэти Прайс: ее летний стиль, по мнению респонденток, оставляет желать лучшего. Также в список тех, кто часто попадал впросак этим летом с выбором нарядов, попали Шерил Коул и Рита Ора.

Рита Ора, Кэти Прайс, Шэрил Коул


Рита Ора, Кэти Прайс, Шерил Коул

А вы согласны с данными этого опроса?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон, Дженнифер Энистон и другие "самые стильные женщины лета"

20:14, 19 августа 2016

Комменты 8

S

Недоумеваю глядя на всеобщее обожание Миддлтон. Может, она очень притягательная и обаятельная особа, но на фото ни макияж ни одежда не оставляют желания повторить то же самое. Может, для таких чувств следует быть Британской подданой. Ну она не 100 долларов, чтобы всем нравиться. То, что я от нее не фанатею ей жить не мешает и ладно.

B

Самое ужасное надето на Анистон за всю историю ее гардероба

Аватар

Кейт мне нравится, приятная женщина. Старше выглядит, конечно, но очаровательная и мимика у неё живая.

Аватар

С тоже Кейт согласна, Кендалл тоже и Джи Джи с Сиенной стильные, первые две модели и как бы, у них работа тоже обязывает не одеваться как Рита Ора или семейка Кардаштян,, и согласна с Энистон , она в последнее время одевается не пойми во что, а порой и вовсе неряшливо

Аватар

Во-первых, Кейт одевают придворные стилисты, ибо по другому матери наследника престола нельзя. Кроме походов в супер-маркет. Её наряды красивые, но не жизнеспособные для большей части населения, а так, да, красиво. Сиенна Миллер безусловно имеет все основания быть в этом списке, да и Дженифер тоже. хотя и в меньшей степени. Кендал и Джиджи вообще трендсеттеры у молодежи, так что логично. Рита Ора?! Жесть, а не одежда всегда. Кэти Прайс!!! Коул! Куда катится вкус?!

Подождите...