Ирина Шейк

Ирина Шейк с завидной регулярностью снимается для различных мужских изданий и без стеснения позирует обнаженной: например, буквально вчера появились кадры из фотосессии для итальянского GQ, на черно-белых снимках 30-летняя модель прикрывается лишь полупрозрачной тканью. В свободное от фотосессий время Шейк активно работает над совершенствованием своей фигуры, вот и вчера папарацци запечатлели модель на выходе из фитнес-клуба в Калифорнии. Короткий топ и обтягивающие легинсы с милитари-принтом подчеркнули плоский живот звезды и ее длинные стройные ноги.

Ирина не скрывает, что любит вкусную и калорийную пищу, но все съеденное она отрабатывает в спортзале. Ирина обожает картофель фри и любит русскую домашнюю кухню: сырники, блинчики, оладьи. Но после плотного приема пищи модель надевает кроссовки и отправляется на тренировку.

Я отрабатываю каждый грамм того, что съела. После ужина я сразу бегу в спортзал,

— рассказывала модель.

Просыпаясь утром, Шейк идет на пробежку в парк, кроме того, занимается боксом, пилатесом, и совмещает кардионагрузку с силовыми упражнениями.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк


Источники: Dailypicture

Подпишитесь на наш

Спортивная штучка: Ирина Шейк возвращается из фитнес-клуба в Калифорнии

13:30, 19 августа 2016

Комменты 76

G

Из спортивного в ней только одежда

L

Лукавство. Как известно, если нет правильного питания, спортом можно заниматься хоть по пять часов в день, вес ещё удержишь в рамках определенных, но будет жир, Пузиково, кожа на трицепсах будет висеть, бедра будут друг о друга тереться. За исключением юных дев с супер метаболизмом. Пни активном фитнесе и свободном питании вес ещё можно держать в норме, к ли обмен веществ более ли менее, но об упругом гладком теле речь не идёт.

Аватар

Вот это шаг-гигант))))

B

Кто-то явно заливает, что занимается боксом. :))))) Или модельный бизнес без синяков и травм, или бокс.

V

Удивлена, что при такой фигуре у не рожавшей женщины бока нависают.

Подождите...