Леди Гага

Певица Леди Гага только на сцене предпочитает фриковатые образы с блестками, накладными ресницами, сложной укладкой и туфлями на платформе, а в жизни 30-летняя звезда часто выбирает вполне простые комплекты в стиле casual.

В последнее время Гага несколько раз попадала в объективы папарацци, и одета она была по меркам поп-звезды довольно скромно: в один день она выбрала комбинезон из денима, в другой — джинсы и футболку, в третий — костюм в пижамном стиле.

Самым ярким "аксессуаром" для певицы стали ее автомобили. В первый день у подъезда дома Леди Гаги в Нью-Йорке ее встречал голубенький винтажный Mercedes-Benz. За руль Гага села сама: удивительно, но водительские права певица получила только в начале июля! Теперь блондинка может в полной мере насладиться своими дорогими игрушками.

Леди Гага


Леди Гага

Леди Гага
Леди Гага


Леди Гага

Леди Гага
Леди Гага


В другой день Леди Гага отправилась на радио в раритетном Сhevrolet. Черный автомобиль прекрасно дополнял драматичный образ певицы, которая вышла в свет в кружевной рубашке, летящих брюках и с красной помадой на губах. В этот день певицу встречал шофер, водитель-новичок Леди Гага пока не садится за руль габаритного Сhevrolet.

Леди Гага


Леди Гага

Леди Гага
Леди Гага


И приятная новость для фанатов звезды: Леди Гага объявила о выходе своего нового сингла Perfect Illusion, который выйдет уже в сентябре!

Источники: Dailypicture.ru

Леди Гага в Нью-Йорке: три стильных образа и два винтажных автомобиля

17:14, 18 августа 2016

Комменты 15

Аватар

Жанна Агузарова взяла псевдоним и сменила гражданство))

V

Ужас-особенно третий "образ".

Аватар

Ой! Как здорово всё почти! Машина вообще шик!

Аватар

Было бы у меня много денег я бы себе тоже какой-нибудь раритетный автомобильчик купила бы. Пускаю слюни почти на все тачки, которые "быстрые и громкие" переделывают

Аватар

на 4-ой фотке потешный платочек на сапоге завязан))) кроме этого - ничего интересно обыкновенная женщина

Подождите...