Кэмерон Диас

Снимки Кэмерон Диас, сделанные папарацци, довольно редко появляются на просторах Интернета. Однако за последние дни актриса дважды попадалась в объективы фотокамер репортеров. И если позавчера звезда киноиндустрии продемонстрировала образ в стиле городской классики, то вчера она появилась на улицах Лос-Анджелеса в наряде, соответствующем дресс-коду курортных городов.

Оранжевый сарафан на тонких бретелях, сандалии, легкая кофта (вдруг станет прохладно), замшевая сумка серого оттенка и серьги-подвески — выбор Диас, которая, к слову, считает, что с годами женщины начинают иначе относиться к моде и красоте.

С возрастом стиль женщин становится более сдержанным, они сами становятся более сдержанными. Лучше понимают самих себя. Тогда-то окружающие и начинают говорить об их внутренней красоте. Кроме того, меняется их жестикуляция, манера держаться на публике и, конечно, предпочтения в одежде. Женщины начинают носить вещи, в которых им комфортно, они не пытаются быть похожими на всех остальных,

— поделилась в одном из своих интервью знаменитость.

Кэмерон Диас


Кэмерон Диас

Кэмерон Диас
Кэмерон Диас
Кэмерон Диас


Источники: DailyPicture

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Кэмерон Диас в Беверли-Хиллз

13:00, 16 августа 2016

Комменты 21

L

Столько негатива в комментариях, нормальное платье, жара стоит и влажность как в сауне, причёска не удержится , да и неудобно . Хорошо выглядит , тело нормальное

Аватар

какая рука мощная на фотке

Аватар

Такая женщина. ....прям наша тетка в кофте стала. ...

Аватар

Прям расстроила меня сейчас Кэм! А явно готовилась к выходу: сереги какие надела! Ну что толкнуло её купить и надеть это платьице простигосподи) совсем влюбилась видимо) но счастливая такая, прям светится ;) и плевать на всех и все видимо- от платья до сумки и обуви)) удачи тебе) а вдруг хороший человек окажется!!

Аватар

Что то.... резко Кэм поплыла... такие руки рыхлые, очень полные, и лицо круглое стало... Печально, раньше была такая красотка.

Подождите...