Джаред Кушнер и Иванка Трамп

Дочь кандидата в президенты США Дональда Трампа Иванка решила передохнуть от предвыборной гонки отца и отправиться в солнечную Хорватию. В своем Instagram-дневнике знаменитость поделилась фотографией, сделанной на острове Хвар. Вместе с мужем Джаредом Кушнером 34-летняя бизнес-леди отправилась на утреннюю прогулку.

Фотография с семейного променада демонстрирует отпускную идиллию: супруги стоят на залитой солнцем вершине холма, а за их спинами простирается просыпающийся город и синее море. Для преодоления скалистого ландшафта икона стиля американских консерваторов выбрала желтый сарафан с едва открытой талией и удобные сандалии-гладиаторы. По спокойным лицам и легким улыбкам героев кадра совсем не скажешь, что они устали, преодолевая высоту.

Днем ранее дочь миллиардера и политика поделилась фотографией, сделанной в Дубровнике, по которому она гуляла вместе с бывшей женой медиамагната Руперта Мердока Венди Денг. И в этот раз Иванка не изменила американской классике: выбрала однотонный белый летний наряд. Безупречного сдержанного стиля она придерживается везде, в том числе и на отдыхе. 

Джаред Кушнер и Иванка Трамп


Джаред Кушнер и Иванка Трамп

Венди Денг и Иванка Трамп


Венди Денг и Иванка Трамп

Иванка Трамп


Иванка Трамп

Иванка Трамп


Фото из Instagram

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Консерваторы на отдыхе: отпускной наряд Иванки Трамп

03:29, 16 августа 2016

Комменты 11

Аватар

какая у Иванки шея длинная..

B

Консерваторы? Для американской действительности она одета довольно фривольно. :)

Аватар

Я больше на Венди смотрела-вот это дама отлично выглядит в 47 !

L

Какой милый костюмчик из шитья <З

C

Такая пара красивая!

Подождите...