Дженнифер Лопес

Комбинезоны занимают почетное место в гардеробе Дженнифер Лопес: певица знает, что эта одежда отлично подчеркивает ее соблазнительные формы, и пользуется этим. В очередной раз все желающие смогли в этом убедиться вчера на вечеринке InStyle Day Of Indulgence, прошедшей в калифорнийском Брентвуде.

Для мероприятия звезда выбрала джинсовый комбинезон с расклешенными брюками, который дополнила золотистые туфлями на шпильке, "змеиной" сумкой и украшениями. Бьюти-образ Дженнифер тоже заслуживает внимания: 47-летняя поп-дива собрала волосы в столь любимый ею высокий пучок и отдала предпочтение ярко-красной помаде. Получилось эффектно: выглядела Дженнифер так, будто собирается выступать на сцене, а не попивать коктейли в саду.

Кстати, пучок и красная помада — верные друзья певицы уже давно: в похожих образах мы видели Джей Ло уже не раз и не два. Пучок Дженнифер выбирает потому, что тот дает омолаживающий эффект: делает скулы более высокими, очерчивает контуры лица, сновно натягивая кожу и позволяя выглядеть свежее, ну а помада — дань статусу. Берем на заметку!

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес


Источники: Dailypicture

Подпишитесь на наш

Дива от и до: Дженнифер Лопес на вечеринке в Брентвуде

15:15, 15 августа 2016

Комменты 28

K

молодей ДжейЛо. всегда на 20 с чем то выглядит

Аватар

Не, она выглядит замечательно, но дива? Иногда такое сморозят, лишь бы кричащий заголовок был

Аватар

Я тоже буквально месяц назад купила джинсовый комбез, но совсем другого кроя. И ткань более летняя. Так меня даже девушки/женщины рассматривают украдкой заинтересованным взглядом... ;)

Аватар

Данный комбез не только не подчеркивает ее формы,а очень их портит.

Аватар

Такие комбезы на высоких и стройных смотрятся хорошо, каблуки Лопез не спасли ситуацию)

Подождите...