Мария Шарапова

Буквально неделю назад Мария Шарапова гуляла по Калифорнии, а уже вчера теннисистка была замечена в Нью-Йорке. Мария прогуливалась по Манхэттену и, конечно, попала в объективы папарацци, для которых является "заветной добычей".

Для городской прогулки Шарапова выбрала лаконичный, но стильный образ: спортсменка надела кружевные шорты и полосатый топ, которые дополнила открытыми туфлями на небольшом каблуке и тканевой сумкой.

Напомним, что несколько месяцев назад Мария поступила в Гарвард, так что теперь большую часть времени российская теннисистка проводит в студенческом городе Кембридж, штат Массачусетс, а в Нью-Йорк наведывается лишь при необходимости.

Мария Шарапова


Мария Шарапова

Мария Шарапова
Мария Шарапова
Мария Шарапова


Источники: dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

Променад по городу: Мария Шарапова в Нью-Йорке

20:14, 13 августа 2016

Комменты 27

L

Ну в Америке такая фигура супер секси , и ноги не палки и попей и блонд, мне тоже нравится такой типаж, да и не мне одной , честно говоря уже эти анорексики с большой головой и тонкими ручками ножками , поднадоели , с одеждой тоже не заморачиваются каждый день, Успехов тебе Маша , красавица наша!

Аватар

Да уж, какой то сомнительно-стильный образ...

Аватар

Ого у Маши бампер!

C

тут есть кто фитнесом занимается? судя по всему раскаченные мышцы после долгого перерыва в спорте заплывают жиром. если человек худой от природы может ему на надо раскачиваться чтобы потом постоянно спортом не надо было заниматься?

Аватар

Она не поступила в привычном понимании слова, она бизнес курс проходит просто

Подождите...