Тейлор Свифт

Тейлор Свифт была замечена папарацци на улицах Нью-Йорка: звезда прогуливалась в комбинезоне из денима, надетого поверх кораллового топа. Короткая юбка отлично подчеркнула длинные ноги 26-летней певицы.

Тейлор частенько эксплуатирует образ 90-х: короткие расклешенные юбки, кроп-топы, деним, банданы, чокеры... В образе очаровательной соседской девчонки певица появляется и в своих клипах, как, например, в видео You Belong With Me. Уличный стиль Свифт не раз отмечали и модные глянцевые издания: по мнению экспертов, она отлично сочетает вещи из масс-маркета с брендовыми марками.

Тейлор Свифт


Тейлор Свифт

Тейлор Свифт
Тейлор Свифт


Тейлор Свифт в последнее время нечасто появляется на улице, знаменитость все больше времени проводит со своим возлюбленным Томом Хиддлстоном и подругой Карли Клосс. И, кажется, Тейлор нет никакого дела до происков Канье Уэста, Ким Кардашьян и примкнувшего к ним Джастина Бибера.

Источники: Dailypicture

Подпишитесь на наш

Соседская девчонка: Тейлор Свифт прогуливается в комбинезоне из денима

15:57, 9 августа 2016

Комменты 28

Аватар

ой, а кто-то, кажется, забацал себе грудь) она поднабрала в весе, но не на 2 размера груди))

Аватар

Она ведь действительно хорошенькая- такая свежая, юная, стройная. Вот нафига себя уродовать этой прической, неужели не видит как это отвратно смотрится((

Аватар

Какой, блин,комбинезон? Редакция,погуглите комбез. Это сарафан джинсовый, абсолютно обычный

Аватар

Мне нравится, как она одета! И ножки отличные))

Аватар

Что то мне кажется, что она сделала грудь. То как она поправилась, не могло вызвать такое резкое и заметное увеличение в стратегически важных местах)

Подождите...