Мелания Трамп

Чем серьезнее Дональд Трамп настроен занять президентское кресло, тем активнее его супруга Мелания Трамп примеряет не себя образ первой леди. А от себя добавим — образ самой сексапильной первой леди в истории, который до сих пор принадлежал Карле Бруни.

В конце концов, третья жена скандального миллиардера — некогда профессиональная модель и звезда мужских журналов, иначе не попасть ей было в поле зрения будущего супруга Дональда, известного своей слабостью к моделям.

С одним из самых богатых и влиятельных людей на планете наша героиня познакомилась на одной вечеринке в Нью-Йорке. Дональд в тот вечер был не один, но присутствие спутницы не помешало мужчине подойти к Мелании и попросить у нее номер телефона. Получив отказ, Дональд воспользовался служебным положением. Дело в том, что миллиардер покровительствует глянцевым изданиям и конкурсам красоты, а потому направил все свои силы и связи на то, чтобы посодействовать карьере Мелании. Та оценила его усилия, и спустя несколько месяцев между ними разгорелись романтические страсти: Дональд даже признался Мелании в любви в прямом эфире на радио.

Напомним, что Мелания родилась в Югославии и уже в 16 лет начала сниматься для глянца, причем в начале карьеры количество мужских изданий в ее портфолио преобладало над женскими. После замужества она, однако, поубавила пыл в обнаженке перед объективом, но это не помешало ей стать "Мисс бикини" журнала Sports Illustrated в 2000-м году. Модельное прошлое до сих пор напоминает о себе – недавно откровенные снимки миссис Трамп появились на первой полосе газеты New York Post.
Однако, несмотря на это, Мелания уверена, что ей легко удастся вжиться в образ первой леди.

Мелания называет себе последовательницей стиля Жаклин Кеннеди и Маргарет Тэтчер. Не умаляя достоинств прекрасной Мелании, скажем прямо – Жаклин Кеннеди и Маргарет Тэтчер не имеют отношения к ее гардеробу. Или вы припоминаете первую или вторую в блестящем мини или атласных платьицах фасона baby doll? Вот и мы.

45-летняя жена Дональда Трампа — яркая иллюстрация произошедших в моде за последние десять лет перемен. В нулевые она воплощала образ cover-girl в джинсах-клеш, розовом топе с рюшами, оборками и прочими стразами и в полушубке, "дожимая" публику блестящими тенями на веках и игривыми локонами. В 2010-х все изменилось: фуксию Мелания сменила на красный, розовые драпированные платья-футляры — на классические черные, атласный блеск — на нюдовые оттенки, а белые "подвенечные" платья в пол на красной дорожке — на длинные черные. Спору нет, сегодня Мелания куда больше похожа на первую леди, чем десять лет назад. Осталось распрощаться с расклешенными мини, а там, глядишь, не стыдно будет подавать заявку на конкурс на звание "самой стильной первой леди". Дело за Дональдом — осталось лишь выиграть выборы!

От блестящего мини — к черному мини

Мелания Трамп
Мелания Трамп

От розовых топов — к строгим футлярам

Мелания Трамп
Мелания Трамп

От фуксии — к красному

Мелания Трамп
Мелания Трамп

От пиджака с брюками клеш — к комбинезонам

Мелания Трамп
Мелания Трамп

От полушубка — к пальто

Мелания Трамп
Мелания Трамп

От розового футляра — к черному футляру

Мелания Трамп
Мелания Трамп

От  платьев с "русалочьим" подолом — к платьям с открытыми плечами

Мелания Трамп
Мелания Трамп

От белого макси — к черному макси

Мелания Трамп
Мелания Трамп

От фасона baby-doll — к расклешенному мини

Мелания Трамп
Мелания Трамп

От атласного блеска — к нюдовым оттенкам:

Мелания Трамп


От завышенной талии — к тонким бретелям

Мелания Трамп
Мелания Трамп

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Эволюция стиля Мелании Трамп: от девушки с обложки до кандидатки в первую леди

16:30, 4 августа 2016

Комменты 56

K

совершенно роскошнейшая женщина

Аватар

норм тётя. негатива не вызывает.

L

С годами все больше напоминает щуку.Глаза от филеров скоро совсем в щелки превратятся: неприятная.

1

по мне так страшная, и эти глазки щелочки

Аватар

Красивая, интересная, с изюминкой внешность. Месяц-два писали про неё, что она против операций и стареть будет естественно. Мне она лет 15 нравится, как увидела первый раз:)

Подождите...