Дженнифер Гарнер с подругой

Любишь кататься — люби и саночки возить. Чтобы безупречно выглядеть в маленьком красном платье на какой-нибудь голливудской премьере, приходится частенько наведываться в спортзал — Дженнифер Гарнер знает это как никто.

44-летнюю актрису регулярно можно увидеть спещащей на тренировку, вот и вчера папарацци подловили Джен около фитнес-клуба. Мама троих детей выглядела прекрасно и была в отличном настроении — по-другому у звезды в последнее время и не бывает.

Кстати, не можем не обратить внимания на образ звезды: на тренировку она отправилась в черном спортивном топе, темных легинсах и ярко-бирюзовых кроссовках. Определенно, Джен заслуживает места в нашей подборке самых модных любителей спорта!

Никакого намека на беременность, о которой недавно трубили таблоиды: похоже, рожать еще одного ребенка своему бывшему супругу Бену Аффлеку (развод с которым, правда, до сих пор не оформлен) Гарнер не собирается.

Дженнифер Гарнер


Дженнифер Гарнер

Дженнифер Гарнер
Дженнифер Гарнер


Источники: Dailypicture

Подпишитесь на наш

Все дело в легинсах: Дженнифер Гарнер на тренировке в Брентвуде

14:04, 3 августа 2016

Комменты 32

Аватар

я не хочу цепляться, но объясните мне, почему слова, перенятые из англ языка, пишутся по-другому? блогер, а не блоггер; легинсы, а не леггинсы....

Аватар

А что здесь модного? Опрятно неброско одета...не более

M

Наконец-то взялась за себя!

Аватар

Честно, поддастали догадки папарацци о беременностях той/иной звезды! Прям, если не 6 кубиков - то пятый месяц.

Аватар

молодец, занимается, поддерживает форму

Подождите...