Мишель и Барак Обама

Любимый дизайнер Леди Гаги, Наоми Кэмпбелл, Керри Вашингтон, Иман и Карли Клосс — Брэндон Максвел, год назад дебютировавший на Неделе моды в Нью-Йорке, берет новую высоту. Накануне на обеде в Белом доме, организованном в честь премьер-министра Сингапура Ли Сянь Лун и его жены Хо Чинг, в платье дизайна Максвелла появилась первая леди США Мишель Обама.

Мишель — известный патриот американской моды. Так, она уже приложила руку к звездной карьере Джейсона Ву, Нарциско Родригеса и Трейси Риз. Теперь же в ее поле зрения оказался и Брэндон Максвелл, получивший в этом году премию LVMH и награду Swarovski за достижения в области дизайна женской одежды! Дизайнер в восторге от очередного успеха:

Это была невероятная честь для меня и моей команды — создать платье для первой леди. Сильная и элегантная, она представляет собой истинное воплощение образа той женщины, которая вдохновляет меня на творчество и служит примером для подражания для женщин во всем мире.

Обед в Белом доме не красная дорожка, но, как уже не раз доказывала Мишель, прославившая не одно дизайнерское имя, путь молодого американского дизайнера к успеху пролегает именно через Белый дом. А там и до самых громких голливудских дорожек рукой подать!

Мишель и Барак Обама

Мишель и Барак Обама

Мишель и Барак Обама
Мишель Обама и Хо Чинг

Мишель Обама и Хо Чинг

Мишель и Барак Обама
Мишель Обама, Ли Сянь Лун и Барак Обама

Мишель Обама, Ли Сянь Лун и Барак Обама

Хо Чинг, Мишель и Барак Обама и Ли Сянь Лун

Хо Чинг, Мишель и Барак Обама и Ли Сянь Лун

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

У патриота американской моды Мишель Обамы новый фаворит — дизайнер Брэндон Максвелл

12:44, 3 августа 2016

Комменты 35

Аватар

ну нах подчеркивать такие плечи и спину?

Аватар

Видимо дизайнер откровенно поглумился над первой леди))) кошмарное платье, делающее прямоугольным тело Мишель. Как не умела одеваться, так и уйдёт из Белого дома не умеючи)

Аватар

Платье очень красивое , но на мой взгляд , для более изящной женщины) Мишель подчеркнула свои недостатки.

Аватар

МИША!!!!!!!!!!!! быстро выпрямилась! Плечи!!! платье нормуль. просто она зажата.

Аватар

Борец сумо. Я заметила белый цвет черным не идет. Есть какой-то диссонанс.

Подождите...