Виктория Бекхэм

Загоритесь желанием увидеть воочию Викторию Бекхэм, просто приезжайте в лос-анджелесский аэропорт, ставьте палатку и ждите. Впрочем, даже ждать долго не придется: Виктория завсегдатай воздушного вокзала, так что "поймать" перелетную птицу в аэропорту легко.

Так, терпение лос-анджелесских папарацци дизайнер своим появлением уже вознаградила, тем более что не заметить Викторию на фоне прочих пассажиров просто невозможно. В отличие от толпы в худи, легинсах и кроссовках, Виктория всегда заходит в самолет исключительно на высоких каблуках, в узких брюках или юбках. На этот раз она выбрала комплект из плиссированной юбки-полусолнце и топа на тонких бретелях.

Виктория Бехэм

Виктория Бекхэм

Виктория Бехэм
Виктория Бехэм
Виктория Бехэм
Виктория Бехэм

Источники: DailyPicture

Подпишитесь на наш

Перелетная птица: Виктория Бекхэм в аэропорту Лос-Анджелеса

13:08, 1 августа 2016

Комменты 34

C

Тоже страдаю от этой чертовой кости, на правой ноге это особо заметно. Тут говорят о том ,что лучше поменять босоножки, но поверьте мне ,в закрытых туфлях ходить с этим ооочень тяжело, я тоже люблю босоножки, ношу ,потому что летом ноги чуть отекают а в них ничего не давит на кость и она не болит((( От узких лодочек тоже отказалась, только на праздник.

M

Как тут любят советовать под нож ложиться. сами бы и оперировались. Уверена, что не все идеально. Это всегда риски и боль. Каждый решает для себя.

Аватар

Так она и летит в удобном, а потом перед посадкой переодевается, чтоб в аэропорту как на подиуме быть при параде.

Аватар

В принципе в таком удобно лететь, кроме туфель, мне кажется сюда подошли бы и более удобные, но с другой стороны Вики, я думаю не надо тащить свой чемодан и вообще много ходить в аэропорту.

E

красотка

Подождите...