Мелани Гриффит

Дакоте Джонсон было от кого унаследовать смелый нрав, который позволил ей принять предложение сняться в эротической мелодраме "50 оттенков серого" — ее маме Мелани Гриффит, так же, как и Дакоте, не занимать куража. В свои 58 лет актриса не только отважно начинает новую главу своей жизни после развода c Антонио Бандерасом, публикует селфи без макияжа и без стеснения отвечает на нападки недоброжелателей в соцсетях, но и не боится появляться на светских торжествах в самых спорных нарядах.

Так, очередной провокацией от Мелани стало ее появление на приеме телеканала Hallmark Channel на частной вилле в Беверли-Хиллз. На первый взгляд, в выбранном Гриффит черном платье длиной почти до самого пола и открывающем плечи нет ничего особенного. Но стоило актрисе повернуться спиной, как перед взорами окружающих тут же предстало ее нижнее белье.

Впрочем, кого сегодня удивишь просвечивающим платьем! То ли дело выйти на красную дорожку с гипсом на ноге и тростью в подмогу, как поступила Мелани в 2007-м, когда ее отдых на горнолыжном курорте обернулся переломом и тремя операциями. И на это актрисе тоже хватило смелости!

Мелани Гриффит

Мелани Гриффит

Мелани Гриффит
Мелани Гриффит
Мелани Гриффит

Мелани Гриффит

Мелани Гриффит
Мелани Гриффит и Джон Войт

Мелани Гриффит и Джон Войт

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Мамаша Кураж: 58-летняя Мелани Гриффит в прозрачном платье на красной дорожке

20:32, 28 июля 2016

Комменты 45

Z

Лицо отлично в порядок привела, а то в последнее время кошмарно выглядела.

Аватар

На удивление оч хорошо выглядит и фигура и даже лицо, молодец!

Аватар

Эх, если бы не шея Мелани; прям зачёт: огонь в глазах, платье в обтяг, стринги в просвете - молодчага!!!)) А ещё очень понравилась синтенция про русских, которые не читали Брехта. И через точку слово Пипец)) вы или Пипец или Брехт- нужно определиться ))) раз так "под лупой" каждое слово) Живя в Европе не интересовалась, но уверена, что в крупных городах России уж точно найдётся немало людей, которые как минимум смотрели "Трехгрошовую оперу", причём в разных постановках . Так что зря вы, честное слово)

Аватар

шея в жутчайшем состоянии,у 80 летней Софи Лорен и то приличнее выглядит.

Аватар

нормально платье смотрится тока сзади не очень в плане трусов

Подождите...