Дженнифер Лопес

Отпраздновав в минувшее воскресенье свое 47-летие в компании Ким Кардашьян, Канье Уэста, Кэлвина Харриса, Криштиану Роналду и других звездных друзей, Дженнифер Лопес продолжает публиковать на своей странице в Instagram новые снимки с торжества.

В очередной раз пополнив фотоотчет, певица продемонстрировала выбранные для праздника наряды. За вечер она успела примерить два комбинезона: первый из них – обтягивающий с прозрачными вставками от Balmain, который  мы уже видели в ее Instagram-хронике накануне, а второй - свободный блестящий от Zuhair Murad, поделившись снимком в котором, певица призналась:

Спасибо, @zuhairmuradofficial @zuhairmuradprivate, за то, что в ваших нарядах я всегда чувствую себя неотразимой #birthdaysuit

Мы в восторге от праздничных образов именинницы, а какой из них больше нравится вам?

 

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Новые снимки с дня рождения Дженнифер Лопес: в чем именинница отметила 47-летие

12:25, 26 июля 2016

Комменты 38

Z

роналду и джен это было б круто! а то танцоришка какйо то ее чп....ет...

N

Наряды Дженнифер не всегда мне нравятся,но она очень крутая,женщина-огонь!

M

мерзковатое коричневое трико, зачем???Но сама выглядит потрясающе.

L

Отличный внешний вид - это практически единственное, чем она может похвастать. Певица она никакая, актриса кошмарная. Никогда не понимала ажиотажа вокруг Лопез. Что-то самораздутое типа Кардашьян. И при этом ещё глубоко несчастная в личной жизни, нормальные мужики рядом не удержались ни один. Вернула себе этого никчемного мальчишку танцовщика, такое можно сделать только от отчаяния.

P

У меня ощущение, что она месяц назад праздновала свой ДР))) неужели уже год прошёл?)))

Подождите...