Блейк Лайвли

В Голливуде не принято освобождать беременных звезд от трудовой повинности принимать самое активное участие в промокампаниях своих новых проектов. Так что ожидающая появления на свет второго малыша Блейк Лайвли — наравне с Кристен Стюарт, Джесси Айзенбергом и другими исполнителями ведущих ролей в новом фильме Вуди Аллена "Светская жизнь" (Café Society) — ежедневно мелькает в эфире телешоу, на презентациях и фотоколлах по случаю выхода картины в прокат.

Новая беременность Блейк к лицу не меньше, чем первая, поэтому мы, надеясь, что актриса чувствует себя также хорошо, как и выглядит (а выглядит она так, будто сошла с рекламного буклета центра планирования семьи), радуемся ее очередному выходу в свет. Сегодня мы уже видели актрису на красной дорожке нью-йоркской премьеры фильма, но не можем пропустить еще одну порцию новых кадров с актрисой — сделанных  папарацци, караулившими ее у отеля.

В гардеробе беременной Блейк — и смелое мини, и облегающие фасоны, и каблуки, и, как оказалось, прозрачные ткани: день за днем супруга Райна Рейнольдса рушит стереотипы и заставляет забыть будущих мам о предписаниях стилистов. "Да и нет не говорите, черное с белым не носите…". Все это чушь,  понимаем мы, глядя на сияющую Блейк. Лучше надевайте улыбку и наслаждайтесь жизнью!

Блейк Лайвли


Блейк Лайвли

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли
Блейк Лайвли
Блейк Лайвли
Блейк Лайвли
Блейк Лайвли

Источники: Daily Picture

Подпишитесь на наш

Стиль беременной Блейк Лайвли: каблуки, прозрачное платье и улыбка

12:53, 14 июля 2016

Комменты 27

Аватар

Она в этом платье - квадратная тумбочка.

S

секси мама)

Аватар

Я согласна и про то что она потрясающе выглядит и то что вся расцвела, и про стилиста удачного. Но у меня возникает вопрос она везде так скачет а своего Первого ребёнка она успевает видеть?

Аватар

Ну очень обаятельная дама!

W

Сказочная фея! Как красиво!!!невозможно глаз оторвать! Целый день любуюсь!

Подождите...