Вайнона Райдер

Сегодня в одном черном-черном павильоне лос-анджелесской студии Mack Sennett Studios на фоне черного-черного прессвола в черном-черном платье в паре с такими же пиджаком, клатчем и ботильонами появилась Вайнона Райдер. Актриса презентовала здесь новый проект — премьеру сериала "Очень странные дела" (Stranger Things), жанр которого — ужасы, триллер, драма — объясняет столь мрачную тональность торжества.

По всей видимости, стилист Вайноны, одевая свою подопечную, тоже пребывал в мрачном настроении. Иначе чем оправдать строго-настрого запрещаемое стилистами соединение в наряде нашей любимицы 50 разных оттенков черного. Все - из-за смешания фактур: шифоновое платье,кожаный пояс, шелковый пиджак, атласные лацканы, бархатный клатч, да еще ботильоны. Каждый элемент — своего, отличного от прочих элементов комплекта оттенка черного, что неизбежно рождает общий эффект небрежности.

"Черно-черный" наряд актриса дополнила щедрой пригоршней перстней, несколькими ожерельями и крупными серьгами в винтажной стилистике. По задумке они должны были расставить акценты в монохромном черном образе, но из-за цветовой ошибки стилиста стали выглядеть лишними на этом, и без того активном, насыщенном оттенками фоне.

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

В одном черном-черном доме: Вайнона Райдер на премьере сериала "Очень странные дела"

21:07, 12 июля 2016

Комменты 24

Аватар

Тьфу, у меня тоже безумие с годами в глазах появляется

Аватар

Похожа на Брук Шилдс. Второй подбородок отрастила, но сиравно милаха.

Аватар

Крутой образ, мне нравится

Аватар

Редакция вообще ... какую-то шелупонь безмозглую, бесталанную так вознесут, до небес в приторном сиропе, а настоящий талант и красоту в грязь втопчут.

Аватар

Вы спецом такие фотки выбрали, что ли?

Подождите...