Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес тут, Дженнифер Лопес там: шоу-дива с ее бескрайней творческой энергией и работоспособностью даст фору даже знаменитому Фигаро! Судите сами: вчера на съемках нового клипа, сегодня — на съемках сериала "Оттенки синего", завтра — на сцене в рамках выступления на The Today Show. Только успевай менять наряды!

А Дженнифер и успевает: не успеете оглянуться, как расслабленные джинсы, пуловер и сланцы певица вмиг сменит на сценический кружевной топ и обтягивающие ее аппетитные  формы брюки, а после — на расклешенные от бедра джинсы и трикотажный топ без рукавов, чтобы в перерыве между дублями полакомиться мороженым с возлюбленным Каспером Смартом.

Дженнифер словно круглосуточно дает мастер-класс на тему "Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться", так что вопросы о том, как Лопес поддерживает  огонь страсти в глазах влюбленного Каспера, отпадают сами собой. Меняется — потому и не заменима!


Дженнифер Лопес на The Today Show


Дженнифер Лопес на съемках сериала "Оттенки синего"


Дженнифер Лопес и Каспер Смарт


Каспер Смарт


Дженнифер Лопес приезжает на съемки "Оттенков синего"


Источники: Dailypicture

Подпишитесь на наш

Лопес тут, Лопес там: три ярких образа Джей Ло

16:41, 12 июля 2016

Комменты 31

V

А я считаю,что у неё отличная фигура, а для её возраста - вообще супер. И,думаю,многие мужчины со мной согласились бы.

Аватар

Не знаю, у кого какие стандарты, но это не правильно. Только малолетки могут считать, что когда, извините за выражение даже задницы нет, так это класс! Но, и за бока, это тоже не совсем так, просто одежда тесная и выделяет таким образом бока. Но, я хоть и не особо великий фанат Джен, скажу точно, что работает она над свои телом дай боже так каждому. У нее при всем том что, как вы говорите ножище и ручище, как раз таки в тонусе. И пусть так было бы у каждой, ато как выйдешь на пляж, вроде нет боков как вы говорите, а попа обвисшая и целлюлит в на ногах.

Аватар

Ого какой каспер пухляш, мне кажется они оба немножко прибавили в весе.

Аватар

ох! джен! ты прекрасна!

Аватар

топик - бахрамушка прям милый такой) Понравились все образы, хороша, конечно

Подождите...