Деми Мур

В последнее время Деми Мур не так часто выходит в свет, как раньше. Однако ее редкие появления всегда привлекают внимание: вот и недавняя вечеринка в Лондоне не стала исключением. 53-летняя актриса посетила открытие ювелирного шоу-рума Сабины Гетти в престижном районе Беркли-сквер.

Деми Мур в очередной раз продемонстрировала хороший вкус, надев свободные брюки с завышенной талией, легкое клетчатое пальто (в Лондоне сейчас всего 16 градусов тепла и постоянно льют дожди) и дополнив образ стильными очками.

Деми Мур


Деми Мур

Деми Мур
Сабина Гетти и Деми Мур


Сабина Гетти и Деми Мур

Надеемся, что актриса будет чаще радовать нас своими выходами, ведь не так давно она закончила сниматься в драме "Слепец" (Blind), и теперь в ее графике должно быть больше свободного времени. Кстати, партнером Деми по съемкам стал Алек Болдуин. Картина рассказывает историю писателя-романиста (Болдуин), который в автомобильной аварии теряет жену и зрение. Спустя несколько лет он вновь открывает для себя жажду жизни и творчества, познакомившись с другой женщиной (Мур). Дата премьеры фильма пока не уточняется.

Источники: Gettyimages.ru

53-летняя Деми Мур появилась на вечеринке в Лондоне в стильном образе

12:06, 29 июня 2016

Комменты 32

Аватар

До сих пор жалею, что с Брюсом разошлись.

Аватар

очками щеки нафиллеренные прикрывает, ибо плохо вкололи

Аватар

Гарри Поттер в старости

Аватар

Давно не видела ее свежих фотографий. Но для 53 и такого количества пластики на мой взгляд выглядит она не очень. Такое чувство, что сильно перекроенный организм усиленно берет свое назад.

Аватар

Деми, очень хочу чтобы хорошего мужчину нашла.

Подождите...