Ханна Вег, Алан Сигал, Сальма Хайек и Хайди Джо

К имени Сальмы Хайек не обязательно добавлять эпитеты вроде "роскошная", жгучая", "страстная" и тому подобные, чтобы от одного только его упоминания закипала кровь. Сальма не растеряла бы своего шарма, появись она перед нами даже в трениках и футболке, а уж когда она "во всеоружии" — в облегающем фигуру платье на тонких бретелях  и с хищным принтом, на каблуках и с яркой помадой на губах — перед Сальмой и вовсе не устоять.

Образ Женщины-кошки актриса примерила, появившись на премьере ленты "Сентябрь в Ширазе", прошедшей в Музее толерантности в Лос-Анджелесе. Созвучно названию ленты Уэйна Блэра, на больших экранах картину о событиях иранской революции 1979 года можно будет увидеть в грядущем сентябре.

Сальма сыграла в фильме одну из главных ролей — богатую еврейскую девушку, отец которой продает зарубеж драгоценности, из-за чего власти обвиняют его в шпионаже и заключают в тюрьму.

Сальма Хайек

Сальма Хайек

Сальма Хайек
Сальма Хайек
Сальма Хайек
Сальма Хайек
Сальма Хайек

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Женщина-кошка: Сальма Хайек на премьере ленты "Сентябрь в Ширазе"

12:26, 22 июня 2016

Комменты 22

Аватар

Подвеска с опалом красивая, а платье .... Не люблю animal print.

Аватар

Бросилось в глаза, что она играет ДЕВУШКУ. Ну блин ей же 50. Как бы она хорошо не выглядела. То ли режиссёр ей польстил, то ли сплетник))

Аватар

У Сальмы, как и у Ким Кардашьян, полное отсутствие вкуса. Такая красивая женщина, а одевается ужасно.

Z

Отличная актриса. богатейший муж а все равно выглядит пошло. будто дешевые тряпки и безвкусие

Аватар

При всей моей любви к этой роскошной женщине... Кошка не удалась.

Подождите...