Дженнифер Энистон

После появления информации о беременности Дженнифер Энистон, папарацци не дают покоя 47-летней актрисе. На этот раз репортеры подловили Джен в компании телохранителя у офисного здания в солнечном Нью-Йорке.

Интересно, что западные таблоиды уверенно пишут о том, что пестрое платье, в котором была замечена звезда, скрывает округлившиеся формы актрисы. И это несмотря на то, что представитель Энистон не так давно опроверг все слухи, рассказав, что "беременность" Дженнифер - это всего лишь последствие плотного обеда.

Однако папарацци официальному заявлению не поверили: они каждый раз ищут подтверждения интересного положения актрисы. Держись Джен, теперь любой обильный прием пищи может спровоцировать волну слухов!

Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон


Источники: Dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

Беги, Джен, беги: папарацци вновь атаковали Дженнифер Энистон

18:00, 21 июня 2016

Комменты 32

Аватар

Если это не так, почему она САМА не опровергает эти слухи? Ей-то больше поверят, чем "представителю" актрисы. У нее языка нет? Или нравится ажиотаж? Она сама легко может его прекратить.

Аватар

вот уже поесть нельзя, сразу беременна. Да скока раз она говорила что не хочет детей совсем!

W

Чего-то у меня мысль проскользнула, что, наверное, никого больше так не допекают на одни и те же темы: беременность, бывший муж, нынешняя жена бывшего мужа... Бедная Джен.

Аватар

Я усматриваю во всех этих разговорах про беременность Джен банальный искусственный подогрев интереса к ней. Получить роли все сложнее... шумиха сейчас вокруг ее персоны просто необходима. К тому же... раз всерьез обсуждается ее фертильность...значит еще ого-го... молодая! ) Психо-игры. ) Беременность в 47 естесственным путем практически невозможна... 0,001% если не меньше. И думай Джен всерьез о ребенке... спохватилась бы все же раньше... эко ей было бы в помощь. Можно было бы предположить... что пробовала Эко и не получается... но это бы скорее всего отразилось на ее виде... гормональные встряски в 40+ не остались бы незамеченными... вес...прочие "прелести"... Непохоже.

Аватар

Я люблю Джен, но не понимаю этой неожиданной шумихи. Либо это действительно сделано специально для частотности упоминания, либо... я теряюсь. Потому что ну наверняка очень печально слышать, когда твое имя муссируется в желтой пресее по поводу, которого нет. Но Джен почти всегда удается избегать папарацци, так за ней никогда вроде не гонялись.

Подождите...