Ирина Шейк

Ирина Шейк, прогуливаясь по Нью-Йорку и другим городам мира, неизменно попадает под прицелы фотокамер папарацци. Часто компанию 30-летней модели составляет ее возлюбленный - актер Брэдли Купер. Однако на этот раз знаменитость отправилась на променад в гордом одиночестве.

Темные очки, удобные джинсы, волосы, собранные в пучок... Возможно, Шейк хотела остаться незамеченной, но не тут-то было: репортеры уже ждали ее. Заметив их, модель поймала такси и была такова.

Надо сказать, что в последнее время Ирина не дает нам забывать о ней. Вчера интернет-пользователи обсуждали исполненную ею песню Purple rain покойного певца Принса, а чуть ранее модель сделала первые шаги в комедийном жанре, снявшись в эпизоде популярного скетч-шоу Эми Шумер "Внутри Эми Шумер" (Inside Amy Schumer).

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк

Источники: DailyPicture

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Ирина Шейк на прогулке в Нью-Йорке

01:20, 18 июня 2016

Комменты 46

Аватар

подскажите фирму очков

Аватар

Ира с бодунища как будто XDDD

N

На башке конечно полный ахтунг!! Не то, что в рекламе шампуня, так прямо-таки грива)) и Хде она?)))

Аватар

да Ирина просто в булоШную выскочила или просто мусор вынести )) конечно, никакого стиля, мэйка и прически. папарацци не в подходящий момент ее настиг - вот фак и показывает ему справедливо.

Аватар

Красотка моя! Прогуливалась... прям там.. Ну выбежала же, видно на скорую руку собравшись, бутылочка с жидкостью еще полная, летит куда то по делам. Выглядит отлично, практично и со вкусом, ничего лишнего. Если б не папараци, наврядли вы ее в толпе увидите... Фото снимались с очень большого растояния и скрытно, нет прямого контакта с фотографом видно же. Как можно по ним судить о состоянии кожи?

Подождите...