Серена Уильямс

34-летняя американская теннисистка Серена Уильямс вчера, 13 июня, посетила премьеру документальной картины о себе "Серена: Обратная сторона величия" (Serena), которая прошла в Нью-Йорке. Фильм выйдет 22 июня на канале Epix.

Люди критиковали меня, потому что я выгляжу не так, как они. Я выгляжу сильной. Люди критиковали меня из-за цвета кожи. Меня списывали со счетов, потому что я женщина. Были критики, которые говорили, что я больше не выиграю ни одного "Шлема", когда у меня их было всего семь. Теперь у меня 21 победа на турнирах "Большого шлема" — и я никуда не ухожу,

 — уверенно говорит теннисистка в трейлере фильма.

На премьеру Серена пришла в женственном золотом платье в пол с разрезом, а уже на вечеринке после официальной части спортсменка предстала перед объективами фотографов в кожаных брюках  и белом кроп-топе.

Серена Уильямс


Серена Уильямс

Серена Уильямс
Серена Уильямс
Серена Уильямс
Серена Уильямс
Серена Уильямс
Серена Уильямс

В воскресенье спортсменка удивила поклонников прямым включением в Snapchat: Серена станцевала тверк в черном бикини. А несколько часов спустя девушка исполнила тот же танец для своих подписчиков в Instagram, правда, на этот раз звезда оделась скромнее. Кстати, танцевать тверк спортсменка умеет, она это доказывала уже не раз.

 

 

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Выходные Серены Уильямс: премьера документального фильма и зажигательный тверк

14:50, 14 июня 2016

Комменты 16

F

А на длпинге поймали Шарапову. А эта гора мышц - чиста, как слеза младенца.

C

она прям как амазонка)

Аватар

В брюках ей лучше, чем в платьею

Аватар

это отврацыцэльно...лучше бы она свой "твёрк" не постила..танцует как white girl в худшем смысле слова))

M

Если это зажигательный тверк, то я Алла Пугачева

Подождите...