Ксения Собчак

Раздав заветные "тарелки" Муз-ТВ-2016, организаторы забыли лишь  об одном - вручить награду за лучший модный образ вечера. Нет, мы не о сценическом китче, блестках, отчаянных разрезах и вырезах, а о тех, на ком глаз по-настоящему отдыхал и радовался.

С удовольствием возьмем на себя эту почетную миссию и, отобрав десятку самых-самых, вместе с вами определим победителя. На это звание претендуют Ксения Собчак в скульптурном произведении Tegin (ведущая церемонии сменила за вечер сразу несколько нарядов, но этот, бесспорно, лучший), бонус в виде Елены Перминовой в маленьком черном платье Ulyana Sergeenko (завсегдатая кутюрных парижских шоу, но, согласитесь, неожиданной гостьи на чествовании российского шоубиза), и "восточная принцесса" Наталья Ионова в блестящем комплекте Enteley из свободных струящихся брюк и кроп-топа.

В числе их соперниц - триумфаторы вечера Полина Гагарина и Ани Лорак, а еще - Юлия Барановская, Аврора и трио в черном - Елена Летучая, Кристина Орбакайте и Юлианна Караулова.

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Елена Перминова


Елена Перминова

Наталья Ионова в Enteley


Наталья Ионова

Полина Гагарина


Полина Гагарина

Ани Лорак


Ани Лорак

Елена Летучая


Елена Летучая

Юлия Барановская


Юлия Барановская

Юлианна Караулова


Юлианна Караулова

Аврора


Аврора

Кристина Обракайте


Кристина Орбакайте

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

"Муз-ТВ-2016": 10 лучших образов с красной дорожки

14:00, 11 июня 2016

Комменты 68

Аватар

Аврора вот в этой дешевой ночнушке, в числе лучших? Да вы смеетесь, что ли?

Аватар

Балахон на Собчак как бе намекает

Аватар

что за позорный фотограф

Аватар

У Ионовой кризис видимо какой-то психологический! Уже не знает как по-больше раздеться.. Наташа, остановись, дива - это не твое!

T

Ионова? Лучший образ? Редакция, у вас закончились люди с чувством вкуса или как?

Подождите...