Линдси Лохан

29-летнюю Линдси Лохан нельзя назвать частой гостьей рубрики "Звездный стиль". В последние годы ее редко встретишь на ковровой дорожке и любом другом серьезном светском рауте, однако для испанской вечеринки Uno de 50 актриса сделала исключение.

Оставив дома своего жениха Егора Тарабасова, Линдси прилетела в солнечный Мадрид. Для появления перед объективами репортеров она выбрала красное мини-платье, дополнив его золотыми босоножками и такого же тона украшениями.

Девушка была в отличном настроении (чего не скажешь в общем-то о ее внешнем виде), что легко объяснимо: в ее личной жизни — счастливый этап отношений с русским бойфрендом Егором Тарабасовым. К слову, красный и золотой нередко относят к цветам, ассоциирующимся у иностранцев с Россией. Что бы на выбор палитры Линдси сказал дедушка Фрейд?

lohan
lohan
lohan
lohan

Источники: Dailypicture

Подпишитесь на наш

Яркая Линдси Лохан на презентации в Мадриде

16:30, 10 июня 2016

Комменты 61

Аватар

что-то подсказывает мне, что когда-нибудь мы услышим печальную новость о ней...как и с Эми и с Уитни и тд. Не дай Бог конечно, но всё это заканчивается именно так

Аватар

Конопатые люди,я вам очень сочувствую ...

Аватар

такое ощущение что ею полы мыли

K

У Тарабасова очень странный вкус. Ну или он тоже алкач.

Y

Майгад, нынче 50ти летние свежее выглядят.. Что у нее с кожей..всего?? Все тело какой-то жуткое, про лицо вообще не хочется.. Это чем же она так увлекается, чтобы так выглядеть в своем лучшем возрасте??

Подождите...