Дженнифер Лопес

Те, кто считают, что розовый подходит только совсем юным девушкам, сильно ошибаются. Внешний вид 46-летней Дженнифер Лопес на мероприятии, посвященном сериалу "Оттенки синего", — прямое тому доказательство.

Хоть проект, в котором звезда играет одну из главных ролей, и называется "Оттенки синего", сама Лопес предпочтение отдает именно розовому. Поп-дива появилась на красной дорожке в Нью-Йорке в кораллово-розовых брюках (лососевый, сказал бы Росс из "Друзей") и блузе с романтичным бантом. Дополнением образа стали лодочки пудрового оттенка и "чешуйчатый" клатч.

Напомним, что в сериале "Оттенки синего" Дженнифер Лопес играет роль детектива и матери-одиночки  Харли Сантос, которая работает на ФБР, рассказывая агентам о грязных делах полицейских в ее родном участке.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Розовый регулярно раз в неделю: Дженнифер Лопес в Нью-Йорке

14:07, 10 июня 2016

Комменты 19

Аватар

На мой взгляд, этот розовый наряд надо делить ровно пополам и носить либо верх, либо низ. Вместе эта блуза и брюки выглядят как костюм поросёнка...

Аватар

уау, моя любимая прическа этим летом!

Аватар

Дженнифер хороша, выглядит свежей, холеной, подтянутой. Цвет понравился... идет очень Лопес... но вот такие брючки на ее объемный попец ... перебор. )

S

Она губы накачала! Зачеееем?! Нет! Только не она!!!!

Аватар

наряд отличный, Джен уставшая...Но она ж человек, в конце концов.

Подождите...