Александр Радулов и Дарья Дмитриева на церемонии бракосочетания в 2015 году

Новый свадебный сезон открыт: в прошедшие выходные Instagram взорвали снимки очередной звездного торжества — церемонии бракосочетания главного нападающего московского ЦСКА Александра Радулова и гимнастки Дарьи Дмитриевой. Напомним, что пара обменялась клятвами любви и верности еще в 2015 году, когда и состоялась официальная регистрация брака. А спустя несколько месяцев влюбленные собрали друзей и близких, коих набралось 160 человек, на праздничном вечере.

Тематику торжества задавала древнегреческая мифология, поэтому на празднике нашлось место и шатру в виде греческого храма, и сцене-подиуму, символизирующему Олимп, и, разумеется, белоснежному платью невесты, стилизованном под греческую тогу.

На одном подвенечном наряде невеста, однако, не остановилась и продемонстрировала в этот день еще три платья — одно эффектнее другого. В их числе — и облачение "принцессы-Лебедь" из воздушных перьев, и расшитое стеклярусом платье с "русалочьим" подолом, и блестящее золотистое с запахом. В качестве аксессуаров — тиара аки лавровый венок и целое облаго хэштегов: #свадьбабогов, #свадьбарадуловых, #свадьбавгреческомстиле и иже с ними.

А почему бы и нет? В конце концов, в день свадьбы каждая хочет почувствовать себя принцессой, даже если для этого понадобится не одно, а сразу несколько белых платьев. А на каком бы из них остановились вы? Выбираем лучшее!

Снимки из Instagram


Снимки из Instagram

Снимки из Instagram
Снимки из Instagram
Снимки из Instagram
Снимки из Instagram
Снимки из Instagram
Снимки из Instagram

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Свадебный гардероб супруги хоккеиста Радулова Дарьи Дмитриевой

15:36, 6 июня 2016

Комменты 67

Аватар

какая безвкусица

1

треш

Аватар

я чет не пойму она беременна или нет?? на первой фотке прям месяцев 6...

Аватар

А почему жених не в юбочке? Не в тему. Тогу и золотистые сандалии))))

Аватар

Почему в голосовании отсутствует пунтик не одно платье не понравилось? После просмотра свадебных фоток он просто необходим.

Подождите...