Деми Мур

Одно только слово "Голливуд" вызывает головокружение от возникающего в голове фейерверка самых приятных ассоциаций — с блеском бриллиантов и светом софитов, красными дорожками и тянущимися по ним длинными шлейфами вечерних платьев кинобогинь… На самом же деле голливудская реальность гораздо прозаичнее.

Нет, все перечисленное, конечно, имеет место быть, но только по значимым поводам, а в обычный воскресный полдень голливудские звезды, коими буквально кишит Калифорния, выглядят как ваши соседи по пути к мусоропроводу — проще говоря, адептами нормкора.

Деми Мур не исключение. "Пойманная" в объектив папарацци во время воскресного ланча с подругой, актриса появилась в кадре в обычной белой футболке, джинсах, слипонах и солнечных очках с возращающимися в моду гигантскими линзами, словно у иконы 70-х. А для пущего эффекта небрежности — и "неприкрытая" краской седина. Идеальный набор для расслабленного времяпрепровождения — чтобы поболтать, похохотать и просто вкусно поесть.

Деми Мур


Деми Мур

Деми Мур
Деми Мур
Деми Мур
Деми Мур
Деми Мур

Источники: DailyPicture

Подпишитесь на наш

Голливудский нормкор: обычный воскресный полдень Деми Мур

13:37, 6 июня 2016

Комменты 28

Аватар

Как два бомжа на прогулке.

Аватар

Худенькая да, а вот нездоровой худобы я как то не заметила. Всё, кроме седины, понравилось, и страха от её "старости" я тоже не испытала)

Аватар

Деми Мур, переборщила с пластикой. Недавно видела её фото с какого то мероприятия, у неё на лице живого места нет. Если бы не обкалывала и не подтягивала себя, то и сейчас была бы, красивой, зрелой женщиной. Точно такая же история и с Николь Кидман.

Аватар

Лицо маска... Тоже обколола и натянула всё что только можно. В который раз убеждаюсь, что любые манипуляции с лицом только уродуют. Плюс, очень худая, прям засохшая.

Z

Какой жуткий слог у вас, Вероника Губина! Я бы вас выгнала после этого текста за профнепригодность.

Подождите...