Кристен Стюарт

Уже несколько лет Кристен Стюарт сотрудничает с брендом Chanel и является неизменной музой Карла Лагерфельда. Так что редкое мероприятие марки обходится без присутствия актрисы. Вчера звезда приехала на шоу Paris in Rome 2015-2016, которое состоялось в Пекине.

Перед фотографами в столице Китая Кристен появилась в обтягивающем кожаном платье без бретелек и с яркой алой помадой на губах - настоящая роковая красотка.

Напомним, что Кристен Стюарт сотрудничает с Chanel с 2013 года. За это время звезда успела принять участие в пяти рекламных кампаниях бренда и сняться в мини-фильме.

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт в кожаном платье на шоу Chanel Paris in Rome в Пекине

10:42, 1 июня 2016

Комменты 46

N

Платье ужасное, тупо два прямоугольных отреза ткани сшили по бокам. И напялили на Кристен которая совершенно не умеет себя подать. В итоге этот наряд "съел" ее талию, плечи и руки кажутся полноватыми, а ноги очень худыми.

Аватар

Какое уродливое платье

S

Вот для меня, в ней есть то-то. Бывают какие-то промахи иногда, как и у всех. Интересно наблюдать за Кристен.

J

Опять началось... Когда уже закончатся вечные оскорбления? Вы запомнили Стюарт как героиню "Сумерек"? Так жаль вас всех стереотипных. Она очень даже поднялась. Множество фильмов, признания режиссеров, премии и успех. Все ваши комментарии, вроде "Кошмар, ПТУшница, фи" больше похожи на зависть. Ещё скажите, что завидовать нечему. Конечно есть чему и всё что вы делаете - ЗАВИДУЕТЕ. Пора перестать мыслить стереотипно и начать уважать людей и их жизнь. Кристен лицо компании, а вы? Готовите борщ и работаете за 10 тысяч в месяц? Аплодисменты.

Аватар

Говоря откровенно - и похуже видали.

Подождите...