Пенелопа Крус

Пенелопа Крус продолжает промокампанию последнего из своих проектов — картины "Ма Ма". Представив ленту на очередном телешоу в Нью-Йорке, после съемок актриса оказалась в центре внимания карауливших ее у входа в студию папарацци.

Пенелопа не из тех, кто, попав под прицелы камер, станет прятать лицо и отмахиваться от надоедливых фотографов, а то и грубить им. Напротив, актриса только рада согреть своих поклонников, которые увидят ее снимки в сети, своей улыбкой и послать им воздушные поцелуи. А заодно — продемонстрировать ослепительно белый брючный костюм со строгим жакетом, который лишь подчеркивает ее смуглую кожу.

Пенелопа Крус


Пенелопа Крус

Пенелопа Крус
Пенелопа Крус
Пенелопа Крус
Пенелопа Крус
Пенелопа Крус

Источники: Daily Picture

Подпишитесь на наш

С улыбкой по жизни: Пенелопа Крус в Нью-Йорке

15:13, 24 мая 2016

Комменты 16

A

Обожаю Пе, не пропускаю фильмы с ее участием, она нереально органична в любой роли, как будто каждая ее героиня - она сама, будь то элитная проститутка, добропорядочная мать, истеричная наркоманка... - кто угодно, как будто это разные грани одного человека

Z

в молодости Пе была супер.сейчас милахо уже не то. лицо уже не то. а вот играет она супер. фильмы с ней всегда отличные.

Аватар

приятная стройная молодец

Аватар

Улыбка восхитительная.. ТУт смотрела отрывки из Ванильного неба.. вот зубки у нее были там - ужасные..

Аватар

Прекрасно выглядит Пенелопа! ) Вот что значит найти свое счастье и встретить "своего" мужчину в жизни! С Хавьером она сияет, спокойна и уверенна.

Подождите...