Ким Кардашьян

Если Крис и Кендалл Дженнеры уже отправились в Канны, чтобы посетить многочисленные вечеринки в рамках киносмотра, то Ким Кардашьян все еще в Голливуде. Впрочем, поговаривают, что в скором времени звезда реалити-шоу тоже вылетит на Лазурный Берег: на дорожку Каннского кинофестиваля она еще не выходила (хотя трудно поверить, что есть еще дорожки, где не ступала нога Ким!) и в этом году твердо намерена исправить ситуацию.

Не сомневаемся: если знаменитость все же почтит своим вниманием самый престижный в мире кинофестиваль, то затмит всех присутствующих. Судя по всему, подготовку к важному событию Ким уже начала: примеряет сексуальные комплекты (сексуальность, как мы знаем, главное, чем руководствуется Кардашьян, выбирая наряды) и "выгуливает" их.

Так, на днях на ланч она отправилась, надев черный ультраобтягивающий комбинезон (брюнетка наконец-то достаточно похудела после родов, чтобы носить свой любимый фасон без стеснения) с декольте и сапоги-ботфорты на шнуровке, которая заканчивалась едва ли не у бедра. Небрежно накинутая куртка с молнией на спине, солнцезащитные очки, чокер и, конечно, телефон стали завершением образа звезды.


Ким Кардашьян


Источники: Dailypicture/GettyImages

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Ким Кардашьян на ланче в Голливуде

17:20, 12 мая 2016

Комменты 28

Аватар

попа у нее, простите, как будто она испугалась в штаны )

Аватар

аппетитная, симпатичная баба)

B

Перешнурованный самовар

K

А в таком виде в приличные места пускают? Или место было так себе..

S

мне кажется у нее и мозг на таких же шнуровках)))))))

Подождите...