Мария Шарапова

Став одной из почетных гостий отгремевшего в понедельник нью-йоркского Бала Института костюма-2016, Мария Шарапова впервые вышла на красную дорожку после допингового скандала. Для торжественного вечера теннисистка выбрала алое платье весенне-летней коллекции американского дизайнера Juan Carlos Obando.

Блиставшая на красном ковре, утро после Бала теннисистка, однако, встретила уже в casual-образе. Папарацци запечатлели спортсменку покидающей свой отель в Сохо и спешащей по делам со стаканом кофе в руке. "С бала на корабль" она ступила в кожаных брюках-джоггерах, расшитом яркими соцветиями шелковом бомбере и ботильонах на устойчивом квадратном каблуке.

Напомним, что посетившая в апреле фестиваль Coachella в Калифорнии, а оттуда отправившаяся на Бал Института костюма в Нью-Йорк, Мария Шарапова не планирует погружаться с головой в светскую активность. После признания в употреблении запрещенного для спортсменов препарата карьера спортсменки оказалась под угрозой, однако недавно ее имя появилось в списке участников турнира "Ролан Гаррос". Он пройдет в Париже с 22 мая по 5 июня, а значит, следующим пунктом назначения Шараповой станет не красная дорожке, а корт.

Мария Шарапова


Мария Шарапова

Мария Шарапова
Мария Шарапова
Мария Шарапова

Источники: Daily Picture

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Мария Шарапова в Сохо

16:11, 4 мая 2016

Комменты 25

Аватар

Маша, не пей и кофе, а то придолбуться к кофеину.

Комментарий был удален

M

Не надо вводить в заблуждение читателей,еще не состоялось заседание трибунала и не вынесено решение о ее наказании. О каком выходе на корт вы пишите?!

B

А я вообще бомберы не жалую.

E

Просто ужасно всё: и одежда и голова !

Подождите...