В попытках вписаться в заданный дресс-код Met Gala-2016 - Manus x Machina: Fashion in an Age of Technology (Ручной труд VS машинный : мода в эпоху технологий), - одни остановились на беспроигрышных классических вариантах, другие отдали предпочтение футуристической стилистике, третьи сделали ставку не декольте… Но на модном "поле боя" не все средства оказались хороши.

При выборе вечернего туалета для красной дорожки Бала Института костюма звездным гостям, как оказалось, пришлось нелегко. Другого объяснения огромному количеству неудачных нарядов на красной дорожке Met Gala мы просто не видим. Отсеяв те, что вполне можно назвать не столько неудачными, сколько скучными, и такие, которые можно "простить" из личных симпатий к хозяйке наряда, мы остались на руках с десяткой провальных образов.

Так, Тейлор Свифт, Кэти Перри и Керри Вашингтон занесением в список двоечниц пришлось наказать за невнимательность: темой вечера была объявлена не готика и даже не гранж, а высокие технологии и ручной труд. Леди Гага и Ники Минаж свои места в антирейтинге заслужили, перепутав пригласительные на MTV Music Awards с билетами на Met Gala. Мадонне же мы который год пытаемся донести, что обнаженка – далеко не единственный сценарий вечернего дресс-кода.

Соланж Ноулс при выборе наряда для Бала Института костюма второй год подряд подводит повышенный градус эктстравагантности, а Ирину Шейк - напротив, недостаток лоска простоватых наивно голубых рюшей. Деми Ловато советуем определиться, что она любит больше, – серебро или все-таки золото, а Мишель Уильямс признаем "виновной" за неряшливый сиротский образ воспитанницы интерната.

Выбираем самый провальный образ вечера:

Тейлор Свифт


Тейлор Свифт

Леди Гага


Леди Гага

Кэти Перри


Кэти Перри

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Мадонна


Мадонна

Деми Ловато


Деми Ловато

Ники Минаж


Ники Минаж

Соланж Ноулс


Соланж Ноулс

Керри Вашингтон


Керри Вашингтон

Мишель Уильямс


Мишель Уильямс

Источники: GettyImages.ru

Бал Института костюма-2016: худшие образы красной дорожки

12:49, 3 мая 2016

Комменты 93

Аватар

я за соланж ноулс .эти ноги в желтом латексе будут теперь меня преследовать в страшных кошмарах.

Аватар

Я за Мишель Уильямс, потому что она точно пришла не по адресу, а фрикам(Мадонна, Гага,Ноулс, Минаж) можно простить.

Аватар

кто-нибудь закройте мне глаза.. это какой-то ужас.. как эти наряды вообще можно на себя надеть?!?

Аватар

Вы что? Это же лучшие образы. Это мероприятие как раз для выгула фрических нарядов. А чего Ирку заминусовали? Нормальный сарафанчик. Голосую за Мишель Уильямс, и скучно и некрасиво. Остальные порадовали

Аватар

все стремные! о чем они думали?

Подождите...