Виктория Бекхэм

Выбирая в полет вещи поудобнее — обувь на плоском ходу, шаровары и уютные балахоны, — вы и не догадываетесь о том, что стюардессы, подавая вам кофе, успевают попутно оценить ваш внешний вид и присвоить вам определенный номер в своем рейтинге самых стильных пассажиров на борту. Такой на днях опубликовала компания British Airways, назвав десятку своих самых стильных клиенток.

Первое место в нем досталось Виктории Бекхэм. Еще бы! Комфорт занимает далеко не первое место среди модных ценностей Виктории. Судите сами: ее униформа в дороге — узкая юбка или кожаные скинни, шпильки, дорогая сумка и огромные солнцезащитные очки. Словом, она не изменяет своим модным привычкам, которые приобрела на красной дорожке, даже в аэропорту. Поговаривают, все потому, что однажды, войдя в салон самолета в элегантном костюме и переодевшись в плюшевые треники Juicy Couture, она попалась на глаза Тому Форду. Став свидетелем ее перевоплощения, дизайнер дал коллеге совет отдать свой плюшевый наряд пассажиркам эконом-класса — мол, звезда всегда должна выглядеть как звезда. С тех пор в аэропорт Виктория одевается как на красную дорожку. Тем и заслужила первое место в рейтинге.

Под номерами два и три в списке самых стильных разместились другие завсегдатаи авиалайнеров — Амаль Клуни и Кендалл Дженнер. Также место в пятерке досталось Анджелине Джоли и Гвен Стефани. Следом за ними в рейтинге фигурируют Шарлиз Терон, Тейлор Свифт, Марион Котийяр и Люпита Нионго, а замыкает десятку Хайди Клум.

Именно с них, открывая новый сезон отпусков, знаменитая авиакомпания советует брать пример. Добро пожаловать на борт с самыми стильными путешественницами:

Виктория Бекхэм - 1 место


Виктория Бекхэм — 1 место

Амаль Клуни - 2 место


Амаль Клуни — 2 место

Кендалл Дженнер - 3 место


Кендалл Дженнер — 3 место

Анджелина Джоли - 4 место


Анджелина Джоли — 4 место

Гвен Стефани - 5 место


Гвен Стефани — 5 место

Шарлиз Терон - 6 место


Шарлиз Терон — 6 место

Тейлор Свифт - 7 место


Тейлор Свифт — 7 место

Марион Котийяр - 8 место


Марион Котийяр — 8 место

Люпита Нионго - 9 место


Люпита Нионго — 9 место

Хайди Клум - 10 место


Хайди Клум — 10 место

Ознакомившись со писком, мы решили, что Люпита Нионго заняла незаслуженно низкую строчку в рейтинге (признаемся, мы бы хотели видеть ее если не на первом, то хотя бы на втором месте), поэтому решили составить собственный список с помощью ваших голосов.

Источники: Stylecaster, DailyPicture/GettyImages

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм, Амаль Клуни и другие в рейтинге самых стильных путешественниц

13:43, 29 апреля 2016

Комменты 24

Аватар

Амаль - это молодой Клуни при макияже! Не даром говорят, что муж с женой похожи внешне (или становятся со временем)!))

Аватар

По какому принципу определяла модниц редакция не пойму? Согласна, Шарлиз всегда ухоженная, у Люпиты стилист классный, очень продуманные наряды, ну и Вики да, а вот остальные ваще не в кассу. Я бы добавила еще Кейт Бекинсейл, Джессику Альбу и Холли Берри как стильных путешественниц.

Аватар

Конкретно на представленных фото Марион Котийяр совсем нестильно выглядит

G

Мне Виктория нравится, но небрежно держать одной рукой малышку, а вторую руку в карман и при этом - в сапогах на высоких каблуках? Стиль стилем, но безопасность ребенка превыше всего. Меня эта фотография покоробила.

Аватар

Моя тройка: 1. Кендалл Дженнер 2. Люпита Нионго 3. Шарлиз Терон

Подождите...