Снимки из Instagram Кристины Агилеры

Занятой на съемках очередного сезона музыкального шоу талантов The Voice, Кристине Агилере некогда ни делать селфи, ни фотографировать содержимое своей тарелки. Певица день и ночь в работе, так что единственная маленькая радость в эти загруженные дни — запечатлевать модные комплекты, в которых она появляется в эфире.

На протяжении последних нескольких недель аккаунт Агилеры представляет из себя сплошное модное шоу в формате Instagram.

Здесь все,  что так любит шоу-дива с далеких нулевых: облегающие фасоны, чулки в сетку, будуарное сочетание черного и атласного розового, завораживающее декольте, блестки, стразы и атласный шелк. Зачем нам машина времени, если у нас есть Кристина Агилера?

Снимки из Instagram Кристины Агилеры


Снимки из Instagram Кристины Агилеры

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кристина Агилера и ее модные образы в шоу The Voice

13:51, 28 апреля 2016

Комменты 37

N

Помню, была она тоненькая, хрупкая девочка с шикарным голосом!!!!!!! зачем ей эти сисяндры???))) с силиконом много, а вот такой голос далеко не у каждого. Не у каждого есть дух оставаться собой и не поддаваться глупой моде.

Аватар

Было время восхищения Кристиной Агилерой: нравилось абсолютно в ней всё - и её изумительные вокальные данные, и её по -мнению большинства неумение одеваться, " играло ей только НАруку", а уж латиноамериканские корни этой певицы заметно " выделяли" её во Всём; она была блистательна!!.. с течением времени этот блеск стал слишком ярким, он стал слишком " раздражительным " для глаз. 1. акцент в макияже, как правило, делается либо на глаза, либо на губы ( у Кристины и то и другое, и даже с избытком)) 2. неестественное контурирование лица ( становится похожа на одну из восковых фигур мадам Тюссо)).. когда-то прекрасные волосы Кристины сейчас смотрятся " безжизненно " и напоминают Паклю. быть может Кристине Агилере пора бы стать пышнотелой Брюнеткой ??.. её блондинистый " видос " поднадоел )

E

Это треш какой-то!

Аватар

Ее мейк ап все еще слишком штукатурный, но не такой ужасный как раньше, уже хорошо...Кристина никогда не отличалась вкусом

Аватар

Либо я давно ее не видела и забыла как она выглядит, либо Агилера фотошопит себя в японской пурикуре. Ооооооочень странный макияж везде.

Подождите...