Дженнифер Лопес

Если на сцене и в клипах Дженнифер Лопес появляется в крайне откровенных нарядах, то в жизни поп-дива может себе позволить и довольно спокойные образы — например, рваные скинни и черную водолазку. Впрочем, даже в таком "расслабленом" комплекте выглядит звезда очень сексуально, ведь все, что надо, выгодно подчеркнуто.

Сегодня в этом смогли убедиться прохожие на улицах Калабасаса, где Джей Ло гуляла по магазинам. Образ певицы — те самые джинсы и водолазку — дополняли балетки с острым носом от Valentino, вместительная сумка, отделанная "под леопарда" и солнцезащитные очки-авиаторы.

Папарацци засняли знаменитость во всех ракурсах, и та была совсем не против: похоже, Дженнифер немного лукавит, когда говорит, что недовольна своей "коренастой" фигурой.


Дженнифер Лопес



Источники: Dailypicture

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Дженнифер Лопес на шопинге

18:55, 26 апреля 2016

Комменты 26

Аватар

В глаза сразу бросилось что на свитере какие то пушинки, смотрится как катышки на моем старом считере,я в таком окна мою, какой то неопрятный вид сразу получился у Джей Ло, обычно она лучше одета.

Аватар

Любит она такие водолазки, не украшают ее совсем)

Аватар

обожаю тебя Jlo!

E

Такая толстенькая! а недавно демонстрировала спортивное стройное тело, но это видимо был фотошоп! если бы одела черный парик ,то подумала бы кардашьяниха похудела чуток! и такой же бесвкусный наряд ....

Аватар

у нее такая ж, вообщем я в нее влюблен)) песня группировки Ленинград

Подождите...