Мэрайя Кэри перед свадьбой с миллиардером Джеймсом Пэкером явно пребывает в приподнятом настроении и не отказывает себе в развлечениях (хотя, говорят, и сидит на строжайшей диете). Вчера ночью звезду сфотографировали у парижского клуба VIP Room, куда она прибыла в окружении телохранителей.

Наряд звезды скромным никак не назовешь: декольте мини-платья Мэрайи было таким глубоким, что все достоинства певицы оказались в центре внимания публики. От нижнего белья Кэри, кстати, отказалась в пользу специальных накладок для груди, которые предательски показались из-под выреза платья.

Мэрайя Кэри


Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри
Мэрайя Кэри
Мэрайя Кэри


Впрочем это не заставило Мэрайю чувствовать себя менее комфортно: в Сети также появилось видео, где она танцует с подругой внутри заведения.

Источники: Daily Mail, Daily Picture

Тег: Mariah Carey

Подпишитесь на наш

Мэрайя Кэри с очень откровенным декольте и в отличном настроении в парижском клубе

22:09, 22 апреля 2016

Комменты 45

Аватар

вечно она в этих блестящих колготах, ад! И выглядит как сосиска, туго обтянутая пластиковой оболочкой

P

Она хоть кольцо не потеряла? Не помню сколько млн оно там стоит. Детьми, я так понимаю, все равно не она занимается, а Паркеру она и бухая нравится, видимо. Так что чего б не погулять.

J

на видео она в два раза худея, чем на фото)) а так - ну перебрала чуток, с кем не бывает? отрываемся перед свадьбой)

O

Ой, ладно Вам, нашли пьяницу! Ну перебрала слегка, ну вывалилась сися. Ничего сверхъестественного. У человека провальное турне, надо же как-то снять стресс ...

M

фу, какая противная стала.Неприятно, я думаю на нее смотреть вживую.

Подождите...