Наталья Селезнева

Редакция SPLETNIK.RU продолжает вести трансляцию с церемонии вручения премии журнала HELLO! "Самые стильные в России-2016". И сейчас наступил черед номинации "Икона стиля": в этом году редакция популярного еженедельника отметила заслуги советской и российской актрисы театра и кино Натальи Селезневой.

Во время оглашения имени знаменитости зал взорвался аплодисментами. Оно и неудивительно: зрителям запомнились не только картины с участием Селезневой — "Операция "Ы" и другие приключения Шурика", "Приключения желтого чемоданчика", "Иван Васильевич меняет профессию" и многие другие, — но и женственные образы актрисы, которые она демонстрирует из года в год.

Имена остальных лауреатов премии и интересные подробности церемонии — в онлайн-трансляции SPLETNIK.RU.

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Икона стиля по версии HELLO!: Наталья Селезнева

23:06, 18 апреля 2016

Комменты 14

T

Наталья Селезнева очень симпатичный и позитивный человек. Но "Иконой стиля" назвать затруднительно. В ее выхода в свет много блестящего атласа с оборками и непонятных балахонов. Иногда онв выглядит стильно для дам ее возраста, но не икона

Аватар

что за искажение на фото? лицо Светланы - это как вообще получилось?

Аватар

Ого! Наконец-то наш глянец вернулся из долины безумия и выбирает реально стильных, достойных людей и, главное, реально красивых. Наталья такая красивая, у нее есть своя изюминка, ни на кого не похожа. Прекрасный выбор.

Аватар

Напоминает бывшую жену ВВП.

Аватар

Что у неё с рукой? Надеюсь поправится. Но неужели перед выходом нельзя было одеться и причесаться?

Подождите...