Дженнифер Лопес

Мы не устаем восхищаться тем, как выглядит Дженнифер Лопес - ее великолепной спортивной формой, сияющей кожей и счастливой улыбкой. Вряд ли найдется тот, кто не согласится с ее диетологом: Дженнифер просто светится!

Однако вместе с тем мы не устаем и удивляться происходящему в ее гардеробе. Создается впечатление, что чем лучше выглядит сама Джен, тем хуже выбранный ею наряд. В последнее время поводами обсудить ее гардероб служат в основном появления нашей героини на съемках шоу American Idol, где она выступает судьей - наряды поп-дивы раз за разом вызывают все большее и большее разочарование у модных критиков и поклонников.

Так, последний выбор звезды - розовое мини от Fausto Puglisi - уже назвали "розовым недоразумением". По аналогии с ним новый ее выход впору назвать "розовое недоразумение-2". На этот раз певица выбрала облегающий полосатый комбинезон с блеском Naeem Khan, в разы увеличивший ее объемы.

Право слово, Дженнифер Лопес обладает отличной фигурой, которую любит подчеркнуть длиной мини и глубокими декольте. Рекомендуем Джен на том и стоять, а ударяться в эксперименты.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес и Брайшер Грей

Дженнифер Лопес и Брайшер Грей
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Радужная оболочка: Дженнифер Лопес снова удивила нарядом на съемках American Idol

21:46, 18 марта 2016

Комменты 44

Аватар

А мне нравится комбез. Необычный, это факт. Но я в упор не вижу, чтобы ее сильно полнили полоски, фигура у нее очень классная. Давай, ДжейЛо, рви шаблоны, только плз больше не в розовом мини.

Аватар

Всё равно она прекрасная

Аватар

в этом комбинезоне она как свинка Пеппа

O

поменяйте ей стилиста!!!

Аватар

Если бы это было платье, было бы гораздо красивее

Подождите...